Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Классно! Значит, и в Казахстан пришла бариатрия.))
    Поздравляю с первыми успехами!
    Здоровья и комфортного постройнения! ))
  2. Аватар для Эльзара
    Молодец, Наташ ) жду фотки ((( не дождусь никак (((
  3. Аватар для ТАТУША
    Спасибо всем огромное!!!Девочки,я так рада -Мечты осуществляются!!! Пусть медленно,но верно,иду к поставленной цели.
  4. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Здоровья вам и хороших отвесов!
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Приятного похудания!)))))
  6. Аватар для Котик ласковый
    Удачного похудения
  7. Аватар для Alfina
    Здравствуйте, Татуша.
    Как обстоят дела на сегодняшний день? Прооперировались? Сыночек в безопасности?
  8. Аватар для ТАТУША
    faina
    Спасибо за поддержку,Вы правы и будем надеяться что ЭТО точно поможет
  9. Аватар для faina
    У нас с такими подонками разобрались бы по своему,но в Вашем случае только в Прокуратуру, лучше,чем ничего не делать.
  10. Аватар для sherry
    К сожалению жизнь всегда несправедлива....
    Иногда накатывает грусть и разруха в душе, кризисы -работы- деньги-проблемы-проплаты-здоровье-детки-их обучение и... Список можно долго продолжать-начинаешь плакать , голова начинает болеть ! Но всегда есть какой то выход! Нужно его найти!!!!!!!
  11. Аватар для ТАТУША
    sherry
    Доброй ночи!
    Вы меня не обидели , все нормально))))
    Просто жизнь какая то несправедливая,а страдают дети
  12. Аватар для sherry
    Совсем не хотела обидеть! У самой двое мальчишек растет!конечно нужно что то делать ! Дети и их семьи разные, поэтому и советов не дам-все же ситуацию нужно знать глубже.
  13. Аватар для ТАТУША
    sherry нужно попридержать ему вожжи и конечно дать понять , что это не игра!

    Девочки,милые...Да он и так у меня почти домосед,за исключением всяких соревнований и тренировок за честь школы,КВНы и всякие конкурсы.
    Он один, за этот год только 1мест -4 раза принес + Звание Мистер Галантность 2013г,все мероприятия развлекательные и т.д. на нем,он и организатор и сценарист и музыка-мальчишка ответственный.

    Есть но,очень благородный и справедливый,за что и поплатился! У наших детей,всякие недоноски отбирают сотовые телефоны,вымогают деньги и ставят на счетчик,Мой с этим мериться не захотел и прогибаться под кого то не стал,а вот и результат!

    Получается что в НАШЕ НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ,на твоих глазах будут,унижать- избивать- опускать ниже плинтуса,а все должны закрыть глаза на это и отвернуться...
    Он не смог,влез...Его хорошо подставили после этого и результат на лицо.
    Я не защищаю его-нет,только констатирую факты,вся нынешняя молодёжь-это что то....
  14. Аватар для ТАТУША
    rodinka
    Добрый вечер!
    Да,идея супер,сами так хотели,но... но у нас Гос.экзамены,а потом поступление в Колледж.Из школы не отпускают,сказали только: идите на больничный до экзаменов,пару-тройку дней в промежутке придете,а на экзамен как штык в нашем сопровождении.Из дома только с нами за ручку.
    Вот сдаст экзамены, тогда ((((((

    Спасибо большое за поддержку и совет
  15. Аватар для ТАТУША
    ula
    Добрый вечер!
    Согласна,думала что сердце разорвется,головные боли стали страшными,сна почти нет,кажется мозг взорвется.Думаем все,прикидываем.В общем АД,но держимся...Посмотрим что в понедельник удастся сделать.

    Спасибо за понимание и поддержку
  16. Аватар для ТАТУША
    sherry
    Добрый вечер!
    Отвечаю на Ваш вопрос:сбрасывала я вес самостоятельно,постепенно подготавливаясь к намечен.ОП(деньги на ОП,пока копим,медленно но верно идем к своей цели),выбрана ОП БПШ. С весом борьба идет не на шутку,сама понимаю что это такое и как это плохо.

    Спасибо за понимание и поддержку
  17. Аватар для Ruj
    Пендали тоже должны отдыхать. Всегда же идет черное потом белое и наоборот. Крепитесь, держитесь и ждите белого, всегда не может быть только плохо. Если только самой об этом не думать!!! Помните мысли материальны! О чем думаем, мечтаем то и получаем!!!!
  18. Аватар для rodinka
    Не знаю твоих условий, конечно, но с сыном выход один - перевести в другую школу и переехать в другой район (ну или его к бабушке или родственникам/друзьям перевезти на пару-тройку месяцев, для начала)
  19. Аватар для ula
    Почему то мои комментарии не отражаются. Это какой то сбой?
  20. Аватар для ula
    Какой ужас! Это я про сына! Тут не только поправишься, тут с ума сойдешь. Может увезти ребенка куда нибудь?
Рейтинг@Mail.ru