Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1.05.2015г. -мой первый отчет после ОП СЛИВ

    Всем привет!!!
    Давно не заходила на форум,все некогда было.
    Для начала...
    Сегодня 01.05.2015г очень хочу Всех поздравить с праздником 1 мая, желаю:счастья,здоровья,любви и мирного неба над головой!
    Начну с начала... После последней неудачной беременности которая кончилась на 4 месяце в июне 2014г, пошла проходить полнейшее обследование всего организма.В плане гинекологии-нормально,проблема в лишнем весе....
    Главное,после тщательного обследования была назначена ...

    Обновлено 30.04.2015 в 22:05 ТАТУША (опечатка в дате)

    Категории
    Без категории
  2. И снова здравствуйте....28.04.201 3г.


    Итак,итог плачевный(((((((((( на сегодня уже 144кг,боролась и фиг вам,стресс за стрессом,беда за бедой и вот мне результат.ОТСЮДА ВЫВОД,ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ,ЛИБО НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ,А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИСТУПАТЬ К БОРЬБЕ С ВЕСОМ....

    Я ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНАЯ,ЛЮДИ ОТ СТРЕССА ХУДЕЮТ,А МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО НА ВОЗВРАТ ДА И БОЛЬШЕ ЗАЕДАЕШЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ...

    ДЕВОЧКИ,А ВЕДЬ РАНЬШЕ СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО,что делать прям и не знаю...

    Со старшим сыном прям ...
    Категории
    Без категории
  3. Завтра 10.01.2013г,будет еще один месяц-время отчета

    Всем привет!!!Новый год,это классно,это здорово!Но,эти праздники,вечное посещение гостей и походы по родственникам....не заставили себя ждатьКг стремительно пришли!!! + 3кг за весь месяц(радует что не так максимально как могло бы,но огорчает что вообще стоял вес,а потом пришел в+ а не -)

    Итог:С 144,7кг сентябрь по 30ноября (и до 10декабря)127кг(-17,7кг за 2мес),а на сегодня 9.01.2013г 130кг(за месяц +3кг)

    Все,еще один праздник переживем и не каких праздничных ...
    Категории
    Без категории
  4. С Новым 2013 годом!!!

    Всем привет,Всех с наступившим годом Змеи!!!
    Здоровья,Стройности,Счастья,Любви,Удачи и Достатка!!!После праздников напишу отчетик и увижу сколько кг в + или - получила от этих всех мероприятий
    Категории
    Без категории
  5. Всем,привет! 10.12.2012г

    Всем огромный привет!Особых новостей нет...но 30 ноября была на весах,127кг(и так за 2 мес."борьбы" с весом -17,7кг),пока вес стоит,немного радует )))Но насколько знаю себя и свой организм,страшно подумать даже,что возврат может быть двойным,а ведь я ооочень стараюсь,до момента назначения часа Х- максимально снизить вес и БОЖЕ дай мне силы его удержать(вопрос с деньгами пока открыт,всячески ищем решение,есть у меня одна идейка-но не раньше весны,я смогу её осуществить.И то если ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru