Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sherry
    К сожалению пролистала ваши записи в дневниках и не поняла или не нашла какую по итогу вы сделали операцию и сделали ли вообще?
    А вот про сына это жаль, нужно попридержать ему вожжи и конечно дать понять , что это не игра!
    С таким весом вам нужно что то делать и срочно!!!!
  2. Аватар для ТАТУША
    Ой спасибочки Девочки!Торжественно клянусь-БУДУ Стараться))))
  3. Аватар для dia
    плюс три это и правда за такой срок многовато... в привес))) надо вам постараться в этот месяц, согнать их, для 4 месяца прибавка.... мммм... ну ничего, праздники есть праздники. они прошли и у вас до лета еще есть время согнать лишних 30 кило))) чего вам желаю!
  4. Аватар для rodinka
    Привесик не радует, конечно. Но, будем надеяться, что все дело в праздничных яствах))
  5. Аватар для manana
    С Новым Годом!
    [IMG]http://http://s61.radikal.ru/i172/1301/fb/740450d36a39.jpg[/IMG]
  6. Аватар для ТАТУША
    Пыталась открытку поставить и НЕ СМОГЛА (((((
    Еще раз всех с праздником!
  7. Аватар для ТАТУША
    Девочки,Милые))))Спасибо Вам всем за поддержку,я буду стараться ООоооочень-очень.
  8. Аватар для dia
    привет. молодец, ты здорово похудела. желаю тебе так же продолжать, понимаю, что очень трудно держать вес, но мотивация у тебя железная, на горизонте операция. а ведь чем вес меньше, тем он ниже опуститься)))) удачи тебе и всех благ! постарайся в новый год, себя держать!

    Спасибо за поддержку,Оооочень постараюсь:rolleyes:
    Обновлено 12.12.2012 в 21:49 ТАТУША
  9. Аватар для Нежная козявка
    умничка все правильно,а воду пей слегка теплую ,я набираю себе на день бутылку воды 1,5л. и прям в бутылке половину разбавляю кипятком с чайника и в течении дня могу добавить чуть кипятка ,если совсем охладилась -вода оч. важно очень
  10. Аватар для rodinka
    Молодец! Бери пример с Мерза, у него все получилось и без ОП.
  11. Аватар для ТАТУША
    Девочки огромное спасибо,я все больше склоняюсь уже к ЖШ но думаю,а еще прочла-только вчера про БПШ С моим весом,не хочу потом опять переделываться.

    Так хочется как в сказке-Раз и Навсегда)))
    Знаю что ОП это помошь, вот мне и нужен этот толчек, а дальше думаю справлюсь.
    Ведь себе раслабон даю редко,в праздник и то чисто попробовать,и вот что бы в будущем,после ОП и похудения,все эти запахи особо пробовать не соблазняли,буду держаться!?
  12. Аватар для Кира
    Отличная новость!Надо решать вопрос с регулировками,обдумать всё серьёзно!)))
  13. Аватар для sergeevna
    привет ) хочется тебя поддержать и сманить в ряды шунтов ))) я шунтик сама , и вес был (да и есть ещё) караул , в слив с нашей весовой категорией не верю )))
  14. Аватар для Нежная козявка
    все это хорошо ,но придет время и насытишся так сказать дух. пищей и тогда тело потребует свое и возьмет вместе сдрузьями кг-шками,поэтому еш надо есть обязательно часто (5 раз в день )по чуть чуть хоть моруовку огурец капусту грызи и читай и пиши у компа ,а вода ваще всегда рядом в бутылке должна быть и по глотку по глотку
  15. Аватар для dia
    Татуш, до операции конечно посидеть на диете.. это хорошо, ведь чем меньше вес, тем лучше результат!!!
    а вот что ты ничего не кушаешь, это не совсем хорошо. за сегодня ты поела сто пятьдесят грамм чечевицы, и вода с чаем. это ненормально. кушать надо, ешь овощи, ешь гречу, ешь мало процентные молочные продукты, просто выдерживай паузы в три четыре часа, и порции до одного стакана, или 250 грамм... ты будешь худеть более интенсивно. а сейчас сбросишь пару кило, а потом оганизм встанет в позу, и скажет тебе не буду худеть, от этого плохое настроение, слабость, головокружение, и как следствие депрессняк. то что ты пишешь, дневники, так мечтаешь об операции, и идешь к намеченной цели, это прекрасно. ты ее заслуживаешь, но береги себя, ты должна быть здоровой, и на момент операции полна витаминов и минералов , ведь потом они очень понадобятся)))) желаю удачи))))
  16. Аватар для dia
    привет Татуша, все у тебя получится, главное хотеть, верить, и идти к цели. ты открытая и очень энергичная! Это хорошо что ты завела дневник, человек пишет то, что чувствует и эмоциональный настрой только подхлестывает идти к намеченной цели!
  17. Аватар для Ника
    А где все те советы, на оторые вы отвечаете ?
  18. Аватар для ТАТУША
    Муся Я
    Ох,и хорошо то как)))Есть с кем поделиться,посоветоваться и понимаешь,что со своей ПРОБЛЕМОЙ не так одинок.Есть люди и поругают, и поймут,а главное поддержат и дадут КЛАССНЫЕ советы.
    СПАСИБОоооооооооо
  19. Аватар для Муся я
    кухонные тоже лучше электронные - от одного грамма до 5 кг. Я механические тоже пробовала - весьма примерно, потом пружина глючить начала. В прошлом году у меня были электронные с чашкой, взяла их в дорогу, ножка под чашкой слегка согнулась, начали врать. После этого взяла просто гладкие - как небольшая керамическая плитка с таблом, мне нравятся. Весы для тела я два раза брала с якобы определителем жира и воды, причем зачем брала вторые такие - не знаю. Еще на первых поняла, что там просто выставляешь рост, возраст, а в них заложена формула расчета жира и воды. Но мы ведь считаем итак наш ИМТ, зачем лишние функции. Кстати, на вторых таких весах я купилась, что они якобы считывают со ступни))) там металлические пластины были. Муж потом разобрал их и похихикал над моей доверчивостью)))
  20. Аватар для ТАТУША
    Муся Я
    Спасибо за советы.Приму к сведению.А какие весы,что бы еду вешать и точно определять гр,какие лучше?
    Кстати я и думала про ВЕСЫ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ,хорошо вовремя спросила )))))
Рейтинг@Mail.ru