Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 месяцев со дня операции, первые -10 кг

    Ну, наконец-то, появился повод немного погордиться собой и поделиться своей радостью с вами! Через пять месяцев после операции и через месяц после 2-й регулировки я стала легче на 10 кг!!! Честно говоря, идя на операцию, я надеялась, что это произойдет намного быстрее, но я рада и такому "отсроченному" результату. Признаюсь, я сама очень затянула со второй регулировкой и сделала ее почти через два месяца после первой, успев наесть за это время все сброшенные прежде килограммы. До второй ...

    Обновлено 01.05.2013 в 19:37 dYulia

    Категории
    Без категории
  2. 10 недель. Первая регулировка!

    Ну, с почином, как говорится!
    В пятницу в мой бандаж вкололи около 3-х мл. жидкости. Процедура была очень быстрая и безболезненная. Даже барий оказался вполне приятным на вкус. Первые два дня я осторожно "нащупывала" вместимость своего желудка. Оказалось, рекламные заявления не обманывают - 1,5-2 столовые ложки еды за раз, не больше. Даже детское питание тяжестью сдавливало пищевод, поэтому 200-граммовая баночка яблочного пюре была съедена за 4 дня. За пределы вместимости не выхожу, ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 недели. старые привычки возвращаются.

    Сегодня отчёт будет коротким. В течение недели вес колебался от 87,2 до 89,5 кг. Аппетит вернулся! С ним вернулась привычка нагребать большие порции и запивать еду. Стараюсь обуздать эти враждебные порывы, но не всегда справляюсь. Ищу свой пищевой дзен и жду регулировку. :D
    Категории
    Без категории
  4. 2 недели. Полет нормальный.

    Привет всем соратникам и братьям по желудку! :)
    Закончилась вторая неделя моей новой жизни. Об операции напоминают только немного покрасневшие следы от швов. Как я поняла, сегодня по плану окончание бульонно-пюрешной диеты, но я не тороплюсь пока включать в своё меню твёрдую пищу. Пока мне очень нравится мой рацион. Честно признаюсь, неделя была не из лёгких. Меня искушали не раз и не два, а целых три! В прошлое воскресенье было торжественное семейное застолье, к которому мама традиционно ...

    Обновлено 14.12.2012 в 14:37 dYulia

    Категории
    Без категории
  5. Неделя прошла

    Сегодня ровно неделя со дня ОП. Чувствую себя ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Вчера был небольшой дискомфорт в районе левого плеча, но обезболивающие даже не понадобились. Прочитав рассказы форумчан о возможных побочных эффектах от бандажирования, я была готова к тому, что могут возникать различные боли и состояния доселе мне не известные, поэтому не паникую.
    Вес стоит, но меня это ни печалит, ни радует. Я понимаю, что так должно быть. Стараюсь есть небольшими порциями, соблюдаю питьевой режим (хотя, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru