Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

  1. СЛИВ-2. 4 месяца

    Вес на сегодня 73кг.
    Потеря веса за 4-й месяц - 4кг, общий сброс - 19,5кг.
    Пью Ноль-пазу, боли прекратились.
    Волосы лезут уже месяца 3 - ужас ужасный (( Я ещё с дуру ума сделала химию в январе (( от чего отваливаются уже не понятно - то ли от ОП, то ли от завивки...
    Самочувствие хорошее, питание комфортное.
    Порции не взвешиваю, т.к. влезает реально мало, пол бутерброда, творог 170 гр ем целый час, банан тоже долго. Яблоки, груши вообще не хочется((
    Ещё - ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ-2. 3 месяца

    Результат 3-го месяца - минус 3 кг. Вес на сегодня 77 кг.
    Думала, что темп сброса снизится - но нет, сбросилось столько же, сколько за 2-й месяц.
    2 недели назад начал болеть желудок, с разной периодичностью были 3 приступа - сильной жгучей боли и жуткой тошноты и в пот бросало. С приемами пище не связано. И была постоянная схваткообразная боль в желудке, даже ночью и когда сидишь - ощущение давящей резинки на живот. Аппетита не было совсем. Писала врачам - сказали надо делать гастроскопию ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца. СЛИВ-2

    Сброс за 2-й месяц -3кг.
    Отвес общий с момента ОП -12,5кг
    Сейчас вес - 80кг.
    Сбросом довольна.
    Сегодня замерила объемы:
    ОТ (104см) - сейчас 95см
    ОБ (120см) - сейчас 111см
    ОГ (126см) - сейчас 110см
    О Руки (35) - сейчас 34см
    О Ляжки (62) - сейчас 56см

    Сразу почувствовала что грудь опала. Уже убрала 2-е штанов, т.к. висят мешком.
    2-й месяц привыкала к новым размерам порции. Ем не из тарелки, а из пиалы. Даже сейчас ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВ-2 1 декабря 2014г.

    Сегодня 5-й день после ОП СЛИВ-2. Со вчерашнего дня уже дома.
    Рацион такой - 1 месяц жидкая пища, белковые коктейли, потом неделя на пюре, потом вводить рацион твердую пищу. Если не перейти на твердую пищу и есть сладости, то похудения не будет, так сказала Лидия Николаевна.

    В палату 401 нас заселили сразу втроем и всех в этот же день прооперировали. Все девочки в одном весе +/- 2 кг.
    Мой рос 162, вес 92.
    У всех разные ОП (у меня СЛИВ-2, СЛИВ и Бандаж). Очень ...
    Категории
    Без категории
  5. Как я бросила курить

    Начну с того, что проанализировала свое отношение к курению, разобрала все ситуации, в которых курила. Поняла, что у меня не никотиновая, а психологическая зависимость. Уходило 2 пачки на 3 дня примерно.
    - всегда ненавидела эту привычку, понимала, что вообще ничто мне в ней не нравится (вред здоровью, отвратный запах от одежды и от человека, я же мама - неправильно, что мама курящая, не хочу чтобы мой ребенок чувствовал от мамы запах курева)
    - курила и дома (в туалете) и на работе ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru