Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. Анализы и разные грусссные мысли.

    Сначала по анализам-
    Глюкоза-5.06 (3.9-6.4)
    Билирубин общ-10,80 (2-21.0)
    Железо 10.39 (6.6-26.0)
    Амилаза панкреатическая 49.9 (13-53)
    АЛТ 32.10 (норма менее 33)
    Гемоглобин 130 (норма до 150)

    По весу...67 кг.
    На днях доча вынесла мои старые куртки большого размера...я вот думаю - не погорячилась ли она?..

    Кому и как удалось остановить процесс при широком анастомозе?

    Вообще, если б было больше информации, ...

    Обновлено 02.10.2018 в 19:49 Кира

    Категории
    Без категории
  2. ФГДС результат

    Вложение 18213

    Просто факт, ничего нового для меня лично...
    Язвы нет, анастомоз широкий, всё летит как в бездонную бочку...
    Оп не работает, всё остальное -возврат веса -дело времени...как не упирайся, долго ли протянешь на силе воли?
    Есть мнения общественности, что тут делать?))

    Вес 65 кг.Но с немыслимыми усилиями...как то так.
    Объёмы заметно выросли.
    Категории
    Без категории
  3. Вечерний ФГДС - кто сталкивался?

    Можно конечно бесконечно говорить, что бесплатное (хотя я считаю, что налоги то у нас не просто так берут) враг хорошего, но!
    Записалась на ФГДС по ОМС, а обследование назначили на 19-30...ну то есть я последняя..
    И переписать ну никак!
    Чо делать?Хотелось бы проспать весь день, но увы, нереально.
    Есть не есть, когда есть, что есть, пить...хм...запуталась, не есть совсем наверное не смогу...
    есть мнения?))
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца после оп язва анастомоза (такое себе))))

    Комфортного нет ничего...)))
    Нащупывается путь к стабильности , но балансируя, главное не упасть..На данный момент питание - 3 раза в день по 300-350 гр,встаю рано, ложусь до 24(это успех)перед сном позволяю себе сладкое - морковь и фрукт, а то и кусок дыни.А так 2 яйца, гречка, если картошка , то одна,мясо или рыба в разных вариантах, сыр и 2 куска хлеба(не белого),отруби и хлебцы похрустеть(но немного).
    Принимаю еду, аки римский патриций, полулёжа и не спеша.И после еды ...
    Категории
    Без категории
  5. Почему же так сложно удержать вес в отдалённом периоде?

    Будем считать, что это моё личное мнение и многие могут с этим не согласиться, но!
    Наверное неоднократно вы читали и слышали, а многие и сталкивались с тем, что пишут наши люди по прошествии некоторых лет после оп.
    А пишут они о том, что порции стали больше, что аппетит вернулся и им трудно с ним справляться, что оп (бяка такая)уже не работает и прочее и прочее...
    Для того, чтобы понять почему так происходит, надо вернуться и немного напомнить о том, что было ДО операции.Годы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru