Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Почему же так сложно удержать вес в отдалённом периоде?

Будем считать, что это моё личное мнение и многие могут с этим не согласиться, но!
    Наверное неоднократно вы читали и слышали, а многие и сталкивались с тем, что пишут наши люди по прошествии некоторых лет после оп.
    А пишут они о том, что порции стали больше, что аппетит вернулся и им трудно с ним справляться, что оп (бяка такая)уже не работает и прочее и прочее...
    Для того, чтобы понять почему так происходит, надо вернуться и немного напомнить о том, что было ДО операции.Годы ...
    Категории
    Без категории
  2. Этапы Большого Пути (Бариатрическое:)))

Наши этапы после бариатрических оп можно разделить на несколько периодов-
    Первый и самый приятный - это бариатрическое детство, период эйфории, потери веса, маленьких порций и наслаждением процессом сброса практически без нашего участия.
    Длится он примерно до года, некоторым везёт и до полутора лет.
    -Второй- бариатрическое отрочество или юность.Вес уже практически не снижается, есть скачки в плюс и минус, порции немного увеличились, но в целом жизнь прекрасна и многие начинают ...
    Категории
    Без категории
  3. Полезное видео

А надо ли себя так истязать диетами? Сложно найти сферу, где было бы больше мифов, чем в вопросах питания. Вот мы и решили вместе с Борисом Цацулиным выяснить, где правда, а где домысел, что науке достоверно известно на сегодня.
    Категории
    Без категории
  4. Психоэмоциональная часть.Танго с дельтопланом часть 3-я.

Понятно, что при таких проблемах с демпингом, питанием и весом очень страдает психика.
    Даже проблемы со здоровьем мамы не так повлияли на меня, как растущий вес из-за больших порций, ненасыщения и следующего за ним демпинга.
    Долго держалась, но всё-таки полезла в свою аптечку обозревать свои запасы лекарств.
    Флуоксетин оказался просрочен и без сожаления полетел в мусорку - он мне не особо и нравился,как-то через некоторое время тебе слишком всё в жизни становится от него безразлично, ...
    Категории
    Без категории
  5. Танго с дельтопланом - Продолжение.

Многие говорят, ну наберешь немного,это не страшно, выглядеть будешь лучше.
    Всё бы ничего, только вот куда именно складываются мои новоприобретённые кг?
    Я выложу фото.Но увы!Красоты и гармоничности мне эти кг почему то не добавили (просто удивительно ж!)
    Жир практически весь внутренний, висцеральный, выглядит, как беременность на 5 месяце, а то и больше.Ну, ещё пару месяцев таких привесов и буду я на 9-ом месяце!А вес прёт и прёт...Вот такие дела..)
    https://pp.userapi.com/c834302/v8343...XMV3qiSGbI.jpg ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100