Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для juliyasv
    Как быстро летит время! Кира Вы все равно молодец, представляю с каким трудом дается каждый килограмм и как поганенько на душе, когда вдруг стрелка поднимается в сторону увеличения снова. Но это же наш осознанный выбор и назад совсем не хочется! Я уверена, что у Вас будет хорошо!
  2. Аватар для Мурзилка
    про детей отдельная тема конечно.... мой умудряется за пределами дома наесться всякого гэ ((( и как это перебороть не знаю....
  3. Аватар для Аманда
    Кир, да вполне себе позитивно. Больше всего порадовала «подъемная бригада» из спортсменов и пожарников . Фантастика!
    А потом хотелось сказать : «Ну, какие ж они тупые!» Весело поглащали всякую фигню целых два дня. А в конце передачи поздравили худого парня, что он набрал 5 кг ЖИРА.! Причем большую часть на животе.
    Совсем уж прикол, что самой ненормальной тут выставили девушку, желающую следить за своей фигурой и считающей калории.
    Надо же, перегибы оказываются бывают во все стороны! Открыли Америку.
    Ещё повеселили советы детям. Я представила себе толстого подростка, который в компании жующих чипсы и печенье сверстников, достал из авоськи ананас, ножичек и начал рубать его на кусочки. Занавес.
    Кир, спасибо. В очередной раз получилось критически посмотреть и на свой рацион питания.
  4. Аватар для Алюша62
    Кирочка, ну где ты это находишь?... офигееееть.... Вот это дааааа.... И дети!... Вот и весь секрет: не надо столько жрать! Надо есть, чтобы жить, а не наоборот.
  5. Аватар для Аманда
    Не упиралась бы, вес был бы уже 80 кг с лёгкостью.
    Вот поэтому ты мне и нравишься. Ты упираешься! И ты побеждаешь. Раз от раза. Умница ты.
    Согласна с Сольгой, с Оксаной... будь счастлива! 70 кг неплохой вес для тебя. Выглядишь отлично.
  6. Аватар для Мурзилка
    иногда и правда полезно пересмотреть старые фото и перечитать свои старые записи... но думаю Кира расстроена не тем что весит 70-72, а тем какими усилиями это дается.... худые люди живут и не думают о еде.... а мы вечно в муках
  7. Аватар для solga
    Дорогая Кира, это ваша первая запись в дневнике до операции: "Сегодня мой сын посмотрел на меня и сказал-Ты будешь худой?Я тебя почти не помню такой,только когда был совсем маленьким! Не знаю почему,но мне даже заплакать захотелось..Для него я была "худой" в мои 90 кг...("
    И еще одна цитата из вашего дневника: "Посчитала на каком то сайте свой идеальный вес, при моем сложении, возрасте и прочем..не более 66 кг он должен быть...это тогда мне ещё 44 кг надо сбрасывать!Пока надеюсь хотя бы на 80)"
    Это из вашего отчета в 5 месяцев. Надежда на 80 и мечта о 66 - практически все эти показатели достигнуты. Это счастье! Здоровья!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Кирочка вы меня конечно простите, у меня нет вашего опыта , ну ведь вес же сейчас прекрасный , ну не тяните вы душу себе , ну были вы когда то меньше по объемам, ну теперь учитесь с этим весом жить , зато у вас здоровый желудок без язв , сейчас спортом займётесь и вес поползёт вниз , точно точно , отпустите вы эту ситуацию , переключитесь , вы же знаете , от настроя тоже много зависит?Ну у людей вес далеко за 100+ и то радости много в жизни А вы сейчас молоды и в нормальном весе , не это ли счастье? Я вам желаю удачи .
  9. Аватар для Алюша62
    Кирочка, сожалею... Ты молодец, что борешься! И пока выигрываешь. Не думаю, что ты сможешь процесс пустить на самотёк: не тот характер. Сейчас душа встанет на место, будешь работать и все изменится. Верю в тебя очень.
  10. Аватар для Кирюшка
    Вообще стала замечать, что классический жор - это не ко мне. Всегда есть какая то дрянь из еды которую или еле ешь или съел и усе - не надо. Для меня день без мяса - не день. А мяса надо мало ибо и насыщает и долго переваривается. Но я пью много молока или кисломочных типа айрана...Молоко тоже калории еще какие.
    Обновлено 20.09.2018 в 16:54 Кирюшка
  11. Аватар для Кирюшка
    Не хочу быть не вежливой .... Бог мне в этом гору на огороде дал урожай. Вот сегодня 5 кг свинины, перекрутила с капустой, луком чесноком ... и фиг знает сколько из этих 5 тупо с кабачками (ну напасть) Со свинины жир срез. Типо мякоть... Не знаю пару котлет по 70-100гр и мне понадобился омез и фестал настолько херово. Для сравнения супчика заправленного банкой сайры я могу выхлебать 3 миски с перерывом в час. А вот икра из баклажанов не смотря на ферменты вздутие и понос...
    Обновлено 20.09.2018 в 16:49 Кирюшка
  12. Аватар для Klllava
    Офигеть !!!
    Кира, весь Ваш дневник пропал !!!
    Теперь модераторы банят не только "чужих", но и своих.
    Хотя, кому пишу??? Сама не знаю.
    Моих записей давно никто не видит.
  13. Аватар для Оптимист
    Отличная информация. Хорошо, что вы все это пишете. Отрезвляет...
  14. Аватар для natamylove
    Кроме Рф переделки практикуют в Израиле из Слива в шунт,часто слышу об этом.в Израиле с врачами невозможно договориться,там все по мед показаниям,пишу это просто как факт,я не сторонник повторных операций.
  15. Аватар для Кирюшка
    Еще как опасен... кухня-диван))))
  16. Аватар для Алюша62
    Да, дом для нас опасен, согласна. Просто у некоторых нет выбора: Кира ухаживает 24 часа за неходячей мамой после инсульта.
  17. Аватар для Never Again
    А я, кстати, поняла - сформулировала, почему я точно не хочу делать повторную ОП, не смотря на то, что есть я могу 24/7 )))
    Потому что сейчас все-таки есть возможность это контролировать, пусть с трудом, но собственными силами, у меня банально отсутствием дома, заниманием своего времени по максимуму. Плюс я более или менее здорова (но все относительно), есть хронические проблемы после ОП, но опять же -я сама могу их контролировать.
    А после повторной ОП есть высокая вероятность таких осложнений, которые не позволят мне вести активный образ жизни и тогда я свою жизнь больше контролировать не смогу, так же как и вес. А мне это реально страшно.
    Мне вот недавно предложили крутую работу, з/п выше в 2 раза и перспективы, чем сейчас, реально уговаривали полгода, но это была работа из дома на зарубежную компанию, т.е. я бы находилась дома круглосуточно....
    Мне пришлось отказаться, одна из главных причин - я знала, что я при такой работе буду жиреть.
  18. Аватар для Алюша62
    Вот же блин! Куда-то пропадают дневники и профили? В пропасть, туды-растуды... Очень жалко! Там ведь столько информации. Жанна, здесь отговорить никого и не удастся, к сожалению. Я тоже против любых переделок, если ситуация не угрожает жизни.
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Цитата Сообщение от Кира
    Сдерживать вес при широком анастомозе - это очень сложно.Пока что мне это не удаётся от слова совсем.
    Все мои знания и опыт летит...хм...летит.Я смогла преодолеть откат через 2 года после оп и наладить питание так, что сбросила потом ещё 20 кг, но мне в этом помогал мой маленький желудок - было чувство насыщения.А сейчас у меня нет это регулятора.
    Я делала оп в весе 147 кг, само собой был и повышенный сахар и апноэ и суставы больные.Возвращаться обратно желания нет.
    Поэтому и рассматриваю сейчас все возможные варианты.
    Рецепт-не жрать, как не в себя, почему то?не работает.
    Даже удивительно!)))
    Жалко дневники мои за 2007 год куда то пропали.Все один в один.После операции по ЖШ "все валится в желудок и вечно голодное состояние".Так же как вы пыталась услышать что со мной не так и где косяк...Услышать от докторов.Услышала что это моя индивидуальная анатомическая особенность.И были все дальнейшие шаги которые вы себе сейчас намечаете.Я не имею права никого отговаривать,ибо возможно это только мой печальный опыт.Возможно это шанс и у вас все будет НЕ ТАК КАК У МНОГИХ,но стократно подумайте.Следующий раз,на вопрос как же так,возможно,даже сочувствия не услышите,ибо уже сознательно идёте своей дорогой.
  20. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Кира
    маленький желудок - было чувство насыщения.А сейчас у меня нет это регулятора.
    ...
    рассматриваю сейчас все возможные варианты.
    Рецепт-не жрать, как не в себя, почему то?не работает.
    Даже удивительно!)))
    Существует методика, при которой ушитое, окольцованное и прочее-прочее переделанное не растянется вновь до отсутствия чувства насыщения? На форуме описан подобный опыт? А то создается ощущение, что по итогу переделки заканчиваются одним печальным: "всё растягивается, всё проваливается, нет насыщения", ну или и того хуже.(((
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100