Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    У меня тоже на УЗИ все кроме желчного (удалила 2 недели назад)прекрасное хоть продавай на органы.... только самочувствие почему-то хреновое.
    Не сразу, но потом должно стать лучше, очень на это надеюсь. Выздоравливай!
  2. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже на УЗИ все кроме желчного (удалила 2 недели назад)прекрасное хоть продавай на органы.... только самочувствие почему-то хреновое.
  3. Аватар для Тать-яна
    Значит, "рассосалось" всё благодаря нормализации физиологических процессов вследствии операции. Осталось рассправиться с язвой и всё будет отлично!! Удачи, Кира.

А мне вспомнилось, как я водила дочь на УЗИ и гинеколог, радостно вскрикнув, просил меня посмотреть в монитор на её "очень красивый фолликул", который прямо сияет и велел мне срочно становиться бабушкой))
    Обновлено 13.04.2018 в 13:25 Тать-яна
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Ох, Кира, развеселили с утра-пораньше, спасибо))!

А как удалось добиться такой красоты, препараты какие-то для желчного принимаете и для печени? у меня желчный без камней на узи, но значительно увеличен и периодически даёт о себе знать..
    А гепатоз печени у вас отсутствует так понимаю? он был вообще?

С наступающим праздником Пасхи! Здоровья нам всем.
    25.08.2016 -из записи дневника - "А вот УЗИ..."порадовало" разнообразием диагнозов - Гепатомегалия (за счёт правой доли)хронический холецистит, дискинезия?(под вопросом?)желчного пузыря,стеатоз поджелудочной железы, спленомегалия."
    Куда оно всё делось не имею понятия!Пью только от язвы свои лекарства Омез и Маалокс, ну и иногда травки с интересным названием желудочно-кишечные, но я их и раньше пила.А вот жирного стала есть больше, в смысле обжаренного на сковороде, что мяса, что овощей, короче вот прекрасно организм это лопает и не бастует!
  5. Аватар для Cimciman
    Да, таких комплиманов не каждому дано услышать! Супер!
  6. Аватар для OLENA
    вспомнила фильм про маньяка, или это в книге про Фандорина читала. там один открывал людей , потрошил их- чтобы показать внутреннюю красоту. Что-то в докторе этом навеяло
    А то что здоровая- так это повод выпить , если бы не язва
  7. Аватар для Алюша62
    Если красота внутри, то ее обязательно видно и всем окружающим! Да, а до оп были проблемы с желчным? И если да, то присоединяюсь к вопросу Татьяны: что пьёшь для того, чтобы он был чистым?
  8. Аватар для Тать-яна
    Ох, Кира, развеселили с утра-пораньше, спасибо))!

А как удалось добиться такой красоты, препараты какие-то для желчного принимаете и для печени? у меня желчный без камней на узи, но значительно увеличен и периодически даёт о себе знать..
    А гепатоз печени у вас отсутствует так понимаю? он был вообще?

С наступающим праздником Пасхи! Здоровья нам всем.
  9. Аватар для natamylove
    У меня знакомая прошла кастинг но не поехала.она в банке работает и не захотела работу оставлять,правильно сделала.я ее на днях видела,она спросила меня как я худею,в банке мне ей говорить некогда было,я ей пообещала рассказать "секрет"весной
  10. Аватар для Cimciman
    Просто люди не знают что с собой делать, очень мало информации про бариатрию, вот и хватаются за последнюю соломинку
  11. Аватар для наталья fiona
    :chuncky:[QUOTE=Елена Юрьевна;bt171406]И давайте всех в 250 кг посадим на 60 грамм питания, заставим бегать, прыгать, и поржем. А чё нет они же сами наели свои килограммы.[/QUOTE]
    Не давайте "пожалеем"их же туда под дулом пистолета загононяют
  12. Аватар для Ст@ся
    ой-ой-ой... и народ же "ведется"... на кастинги ходит.... ждет, надеется...
  13. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от natamylove
    ужасное шоу,марафон 42 км бегали в украинской версии, с парашюта прыгали,столько издевательств
    я его сейчас принципиально не смотрю.
    интересна статистика возвратоа веса, ее не афишируют

у нас диетолог такая противная на этом шоу, видно что худая и о полноте только в книжках читала, за то ее приглашают на разные шоу свзанные с лишним весом. и помню, хирурги бариатрические присутствовали. так она так им рот затыкала,так хотелось ей меж глаз дать
    Самое печальное, что люди мечтают попасть на это шоу, считая все эти пытки над организмом именно лечебными!действиями.Под контролем же специалистов диетологов и тренеров!Вот в чём вред-то!
  14. Аватар для natamylove
    ужасное шоу,марафон 42 км бегали в украинской версии, с парашюта прыгали,столько издевательств
    я его сейчас принципиально не смотрю.
    интересна статистика возвратоа веса, ее не афишируют

у нас диетолог такая противная на этом шоу, видно что худая и о полноте только в книжках читала, за то ее приглашают на разные шоу свзанные с лишним весом. и помню, хирурги бариатрические присутствовали. так она так им рот затыкала,так хотелось ей меж глаз дать
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Шоу есть шоу согласна, а когда участники нажирали по 250 кг не убивали свое здоровье?
    И давайте всех в 250 кг посадим на 60 грамм питания, заставим бегать, прыгать, и поржем. А чё нет они же сами наели свои килограммы.
  16. Аватар для Амура
    А как вам взвешивание? В аэропорту!
    А в конце недели? По 12 кг сброса за неделю!!! 7 кг за неделю - говорят мало, подвёл команду! Бред.
  17. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt171401]Согласна, жуть, как говорит мой тренер человек свыше 90 кг, должен тренировать специально подготовленный человек, и программа специальная. А тут бегают, тяжести тягают, ползают. Гнать надо таких трениров поганой метлой. Ещё и в пример приводят, делай как я , убивай свое здоровье. Если бы мне до ОП дали 60 грамм, я разнесла бы всю съёмочную площадку.[/QUOTE]
    Шоу есть шоу согласна, а когда участники нажирали по 250 кг не убивали свое здоровье?
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Согласна, жуть, как говорит мой тренер человек свыше 90 кг, должен тренировать специально подготовленный человек, и программа специальная. А тут бегают, тяжести тягают, ползают. Гнать надо таких трениров поганой метлой. Ещё и в пример приводят, делай как я , убивай свое здоровье. Если бы мне до ОП дали 60 грамм, я разнесла бы всю съёмочную площадку.
  19. Аватар для Амура
    На программе даже смертельные случае были! Не в России только. Жуть.
  20. Аватар для Ст@ся
    Вчера тоже глянула на сайте. В ахуе. У них там несчастных случаев не было?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100