Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Ну..сказали сначала лечить язву!)))
    Без этого никак..))
    Так что диета-гастро стол №1(кстати самочувствие лучше и теперь я понимаю что ноет не от голода)+надо отходить на капельницы и пропить омез))на контроль через месяц...вот до НГ не успеваю похоже..а так настрой боевой!))
    муж тоже расстроился(он уже настроился!ахаха)и терзает меня вопросами-ну когда?
    единственное что не получается-это с курением...совсем бросить-ну никак пока..
  2. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!Так и сделаю!))
    Жаль что перенесется оп, но надеюсь совсем мне не откажут!))
    лечение гастроэнтеролог уже назначила,но срок поставила-месяц..Главное что наши доктора скажут!))))
  3. Аватар для Нюня
    У меня на стандартной предопрационной гастроскопии нашли два новообразования в желудке. Сделали биопсию, и две недели я ждала приговора. Рак, или еще поживем. Так, что не вешай нос, все будет хорошо. Подлечишь свои болячки немножко
  4. Аватар для dia
    конечно, обязательно сделай как родинка советует. не теряй надежды. ты обязательно сделаешь операцию. просто пропьешь курс таблеток. главное не нервничай. я еще особо не видела людей, которым отказали в операции .. подлечиться - да))) а так чтобы вообще отказали, - наверно я таких и не встречала)))) так что все будет ок.
  5. Аватар для rodinka
    Кира, а ты у наших, московских врачей оперироваться собралась? Если да, то отправь скан результатов гастроскопии Владимиру Викторовичу. Потом позвони и спроси является твоя ФГС противопоказанием.
  6. Аватар для Кира
    Да,страшней войны только потеря близких..
    Вы очень сильные девочки!И смелые!Ну и мне отступать уже некуда..
  7. Аватар для masha
    кира разве это проблема вот нас бомбят сейчас каждые 5 минут мы бегаем в бомбоубежище страх вот это проблема.раз решили сделать операцию так вперед а остальное дело времени.главно чтобы не было войны
  8. Аватар для marina_jordan
    Мы с сыном 2 года не виделись, он когда после похудения меня увидел, сказал какая ты мама секси и невеста его сказала когда мы вечером пошли на дискотеку,ну я нарядилась-накрасилась, что типа мама выглядит лучше чем невеста,врет конечно , но приятно.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мой сын меня не помнит толстой.Увидел фото 2007 года в компе,рыдал белугою,"это не правда,мама,это не ты"!Для него я сейчас красавица,он гордится мною,а это дорогого стоит...С ужасом думаю,что бы он чувствовал рядом с той,кем была раньше....
  10. Аватар для dia
    верьте, это первое , что вы должны сделать, осознать, то что операция, это уже почти свершившийся факт, вы должны ее пережить внутри себя, чтобы когда придет время, отнеслись к этому спокойно, с улыбкой, и с надеждой - найти себя! молодую , красивую, счастливую, и стройную!!!! это нужно в первую очередь вам, и очень очень вашим близким , родным людям!!!
  11. Аватар для Кира
    Вы правы конечно..Что то я расклеилась!
    На самом деле я даже не задумывалась никогда о том,как сын или мои родные видят меня со стороны...Последние годы я просто жила и всё...как раз то денег на такую операцию у меня и не было,да и узнала я о такой только год назад.Но на тот момент только отложила в сознании и не больше...
    Жду анализов ,надеюсь что там всё в порядке будет))
    Эта такая паника,знаю что пройдёт, а потом тоже буду скакать!Просто сама не до конца могу поверить в происходящее!))
  12. Аватар для Ametist
    я представляю сколько бы желали этот вопрос услышать и не плакали бы а скакали от радости,только кому финансы не позволяют,кому годы и болезни
  13. Аватар для dia
    а почему вдруг взгрустнулось?? бодрее взгляд, и уверенность в себе! родинка права, с потерями килограмм, улетают и года, будешь молоденькая как принцесса, и для твой сын будет счастлив от молодой стройной, красивой мамы! только позитив вокруг себя!
  14. Аватар для rodinka
    Кира, тут слезами горю не поможешь! Ты представь и собственную гордость, и радостное удивление в глазах сына, когда через год ты будешь щеголять в коротких юбках и выглядеть на 10 лет моложе! Даже только ради этого стоит отважиться на ОП!
Рейтинг@Mail.ru