Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Кира,докторам виднее.Не делайте поспешных выводов,не паникуйте.Может дадут"добро"на шунт.
  2. Аватар для Кирюшка
    При МАГе рефлюкс был из-за манжета, при бандаже бывает, при Сливе, это же как надо налопаться под завязку, чтобы даже слюна не проходила в желудок
  3. Аватар для rodinka
    Кира, простите, у кого при СЛИВе рефлюкс?? Кто такое сказал?
  4. Аватар для Кира
    Честно скажу, мне не хотелось бы делать бандаж и слив,тем более что и мой вес большой и бандаж в принципе мне не удобен будет, а при Сливе рефлюкс,а он у меня и так есть...
    Аnneti,а можно мне в лс что ещё у вас за причина была..
    Поинтересуюсь,это обязательно..)))
  5. Аватар для Anneti
    Одной из главных причин по которой я не стала делать ЖШ была именно эта, у меня тоже язва в прошлом, тоже решила, а вдруг обострение, лучше перестраховаться. А вообще поинтересуйтесь у докторов. У меня еще одна причина была не делать ЖШ.
  6. Аватар для rodinka
    Делать СЛИВ или БЖ, чем не вариант?
  7. Аватар для Кира
    Спасибо за советы!Буду пробовать все методы,что нибудь да наверняка поможет!)
    Завтра иду на консультацию к гастроэнтерологу,что мне скажут..Так хотелось успеть до НГ перейти на вашу сторону,но не уверена, что успею.
  8. Аватар для Issa7
    У меня с этим в жизни ни разу не было проблем!! но вот после ОП!! кроме первых 2 недель!! теперь раз в 3 дня!первые дни я паниковала!! но мне помогает чернослив, даже молотый!!! а в 3 неделю когда кишечник был еще чистый пару ложек сметаны и УХ!!)))
  9. Аватар для Lelik
    Кира у меня тоже такая проблема имеется.... Я спасаюсь геркулесовой кашей "Быстров" в пакетах. Если пару пакетиков в день заварить - реально очень эффективно :). Видимо геркулес чистит конкретно. Также Активия творожная с черносливом - тоже помогает.
  10. Аватар для tatia
    Кира, кушайте варёную свеклу несколько раз в день мясу , например или просто так с раст. маслом. Попробуйте кушать утром "активию". У нас рекомендуют йогурты и творог до 5%(включительно).
  11. Аватар для Кира
    Дело в том,что в рекомендациях по питанию при ЯБ написано так,жирность не более 2-3 %...Жидкости я пью много,не менее 2 литров в день-я водохлёб.Вот рыбу отварную увы,не переношу даже запах..это после первой беременности так стало.Мне казалось если пью много-то и проблем не будет,но нет.Клетчатку не пробовала,только хлеб с клетчаткой,но это видимо не то.
  12. Аватар для rodinka
    Кира, зачем обезжиренный? Пойми, если пить меньше воды и есть обезжиренные продукты - со стулом проблемы будут априори. Кушай семгу паровую, творог нормальный, пей жидкости побольше и стул придет в норму. Про клетчатку, оять же, не забывай.
    Я 4,5 месяца была на "Слабилене", пока не осознала всю эту теорию. Теперь прибегаю к слабительному очень и очень редко.
    На счет язвы и зеленого чая не подскажу, это надо врачу вопрос задать.
  13. Аватар для Кира
    Нда..зубов то и так!Как бэ..ни очень.Жевать реально нечем,вот параллельно и этим вопросом занимаюсь.
    Да прочитала уже про все последствия=красота требует жертв и страшная сила)
    Боюсь тошноты и рвоты..ну что поделать!Бум терпеть!))
  14. Аватар для Нюня
    Со мной вместе оперировалась еще одна женщина, она была больше подкована в плане теории, так вот она говорила - Через год мы останемся без ногтей и волос, у нас выпадут зубы, зато одеваться мы будем в детском мире!

    На самом деле после операции появляется возможность управлять своим телом, это такие забытые ощущения и ты это так начинаешь ценить, что все остальное, включая замеры и завесы уходит на второй план.
  15. Аватар для Кира
    Я думаю это как некая плата..но тут практически без вариантов..реально понимаю...что обвиснет многое..Зато бегать смогу!))))
  16. Аватар для Нюня
    Кир, я тоже об этом не думала. Не думаю, что могла проделать это упражнение последние лет 15. Оно как -то само пришло. Кожа, это такая мелочь по сравнению со всем остальным.
  17. Аватар для Кира
    Татьяна))В бёдрах повиснут или по всей ноге??))
    Буду шарпеем!У меня кожа не подтягивается это я заметила по прошлым попыткам сбросить вес.
    Нюня))Ооо..одну ногу на другую..это забыто уже как делается!
    Рада за ваши результаты девочки,они очень обнадёживают!))
  18. Аватар для dia
    Да нюня, - очень приятно быть маленькой, танюшка права...
    у меня вот рост 175 иду, блин, далеко видать!!! ладно хоть сейчас вес стал меньше ста))))) а то еще и свои 160 несла! как гора одним словом..
    а теперь как скаковая лошадка, вперед мужа бегу!
  19. Аватар для Нюня
    Кир, на счет ног - тоже есть приемущества, с августа месяца они стали складываться одна на другую, стало возможно элегантно сидеть, не напрягая кучу мышц, что бы удерживать одну ногу на другой. Так что кругом сплошные плюсы)))
  20. Аватар для tatia
    Кира, дай бог что б жилистыми)), но это вряд ли. просто грустно повиснут складочками вверху) Но тут уж здоровье главнее.
    Нюня , Так это ж приятно)) Заботятся))))).
Рейтинг@Mail.ru