Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Мануальный терапевт посоветовал купить "держатель осанки", цена девайса в районе 500 рублей. Купила и произошло чудо...
    Родинка спасибо за подсказку, пока совсем горбатая не стала...
  2. Аватар для rodinka
    Кира, так у меня было тоже самое.. Просто при наклоне корпуса вперед боль была совсем невыносимой. Корсет для осанки помог исключительно! Он же держит всю спину от поясницы до шеи.
  3. Аватар для Кира
    Rodinka!
    Моя спина болит бемперерывно и настолько болезненно,что никакие таблетки уже не берут.Тоже думаю что из -за похудения мышцы спины стали болеть.Похоже не спазм мышц спины..То есть непрерывная боль и никакое положение тела не даёт облегчения..Хорошо,что мы никогда не знаем,что будет после оп.я б струхнулаСама себе я сильно рассмассировать не могу,придётся идти к массажисту,но боли явно не на один день..Мне хочется всю верхнюю часть в скафандр,чтоб всё держало..сейчас мышцы спины-сплошь болевые комки и это ужасно,потому что не могу спать практически совершенно и страшно жрать столько обезболивающих..
  4. Аватар для rodinka
    Кира, я только увидела твою проблему. Позволь, расскажу о своей схожей. Спина дико болела при большом похудении, не могла даже просто кружку в раковине помыть (любой мало-мальский наклон корпуса вперед приносил вообще неимоверную боль), в районе лопаток и по всей спине была дикая боль. Оказалось все просто - мышцы спины похудели и перестали выполнять свою функцию. Мануальный терапевт посоветовал купить "держатель осанки", цена девайса в районе 500 рублей. Купила и произошло чудо... 3-4 часа в день я в нем ходила и спина вспомнила уже через месяц, как надо себя вести. Все прошло.
  5. Аватар для Кира
    Я и сама напугалась..но боли не прошли..Точно не остеохондроз.Подвязала шарфом спину потуже,мне легче))
    Спина сзади в области талии стала похудее,а живот всё ещё большой,ощущение что внутри всё болтается и давит и от этого боли..так что обезболивающее пока очень необходимо..ну чудно,у кого нибудь так было?
  6. Аватар для Касанка
    Хорошо, что все обошлось Напугала нас всех
  7. Аватар для Кира
    Съездила.поговорила,сделали узи брюшной полости-всё в порядке,всё отлично!
    А боли так и остались..Но меньше.
    Что именно это может быть?Я грешу на проблемы с кишечником,был большой застой и ничего не помогало...
    Двигаться стала больше,возможно поэтому по полной пошла нагрузка на спину..Возможно всё вместе так повлияло..Надеюсь это временное явление!Главное,что успокоилась сама и очень благодарна всем за помощь в трудную минуту!Спасибо вам огромное!
  8. Аватар для Касанка
    Кира, ты отпишись после того, как с врачами пообщаешься. Что с тобой такое?
  9. Аватар для Кира
    Фруктовое,ибо мучаюсь с запорами не по детски..
    Но до этого и суп пюре был,вчера,после него через 3 часа было как то сильно нехорошо..Теперь уже трудно понять что именно пошло не так,надеюсь утром всё проверят в клинике и отпустят с миром домой..))
  10. Аватар для sergeevna
    может от какой то еды ? что там за детское пюре ? не фруктовое случайно ? или наоборот мало кушала в течении дня ? если после приёма лекарств боль прошла надо поесть , только полезного
  11. Аватар для Кира
    Утром поеду!
    Сейчас полегчало после приема таблеток,но поеду дабы не пропустить,что нибудь серьёзное..((
  12. Аватар для ula
    К доктору, дорогая!
  13. Аватар для Кира
    Спрошу..но у меня так всё хорошо было в послеоперационный период..как лошадка скакала..может поэтому..
  14. Аватар для ula
    Чисто информационно. Для слива в после операционный период мне выписали:нексиум, Таваник, бифиформ,дюспастоелин. На 2 недели. Спроси завтра почему только омнез
  15. Аватар для Кира
    Выпила 2 таблетки найза,вроде бы лучше))
    Лучше перестраховаться,поэтому завтра обязательно поеду к нашим докторам,надеюсь всё обойдётся..
  16. Аватар для Кира
    Спасибо,девочки!)
    поеду))придётся и мужу со мной ехать,печатники от нас далековато..
  17. Аватар для ula
    Есть кого в дежурную аптеку отправить.? Если нет вызывай скорую и требуй обезболивающий укол до утра. Денег дашь немного.
  18. Аватар для ula
    А к врачам завтра при любом раскладе. Прямо с утра.
  19. Аватар для Кира
    Ula,ничего не назначали,только омез в случае, если будет изжога,но её не было..Ношпы не держу,не помогает она мне совсем...
  20. Аватар для ula
    Тетки на посту говорят об обезболивающих капельницах, но в домашних условиях предлагают ношпу для снятия спазма, натереть гелем ( как вариант кетанов или вольторан). И еще спрашивают что вам назначили для домашнего приема после операции
Рейтинг@Mail.ru