Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Нашествие конечно треш и угар,но в последние годы там более достойно в плане организации,не так уже всё экстремально))А вот в плане завалиться-это да зато какие колоритные личности там можно повстречать!))
    В Горбушке была несколько раз,помню Агату Кристи,на Гарике мы тоже были,он сам по моему всегда такой.. в первых рядах на танцполе по головам ходят,мы с краюшку теперь,а то прибьют не посмотрев на возраст и габариты
  2. Аватар для Кирюшка
    На нашествии завалиться в чужую палатку, в порядке вещей... Казантип по русски
    Когда-то на концерте Гарика была в Горбушке, он толи под кайфом был, толи просто косил... тоже не хило в толпу с разбега падал, а в начале концерта вообще сморкался в первые ряды Интересно сколько эти сопли на рынке фанатов стоят
    С тех пор стою на танполе чуть дальше сцены
  3. Аватар для Кира
    Rodinka,я ещё не была там ни разу..может тоже холодно будет
  4. Аватар для rodinka
    А я в бассейне очень мерзну... Аж на костях мурашки)))
  5. Аватар для Кира
    Кирюшка,по маленьким я тоже люблю!Вот большие залы ненавижу,не та атмосфера..опять же не покуришь..
    Я помню прошлое лето и Нашествие,это было нечто,сгорела напрочь!И палаточный городок-всё время на нашу палатку кто нибудь падал
    Насчёт бассейна ещё подумаю..там вроде аква аэробика есть,может лучше её?Инфекций тоже побаиваюсь,но остальное вообще пока не для меня..))
    Rodinka))мой был относительно дорогой,но уже на тот момент это было неважно,потому как от таблеток вреда было больше,а толку ноль,а тут праздник наступил!)))Ещё раз спасибо!))))
  6. Аватар для Кирюшка
    Родинка, у меня сейчас 1+ размер, т.к. ношу топики, то ЭТО (грудью назвать точно нельзя), расползается от подмышек... ну просто как блин, т.е. я совершенно плоская, с непонятными формами. Но у меня есть компрессионка(от колен, до верха), которая именно в такой форме ложится в верхней части тела и когда я ее носила, она прекрасно "выдавливала" остатки груди сбоков и снизу, приподнимала эти жалкие остатки и сверху получалась достаточно аппетитная картинка.
    Что будет здесь(?), привезут, померяю, отпишусь.
  7. Аватар для rodinka
    Кира, я очень рада, что помогает. Вот вроде бы мелочь не дорогая, а какая нужная оказалась!

    Яночка, футболку, потом корсет, сверху джемперок и будет не заметно. Я еще пиджак иногда ношу с целью скрыть корсет. Расскажи потом про поддержку формы груди, удобно носить? Я тоже бы попробовала, переживаю что "сиськи в кучу" будут, стянет маленький размер..
  8. Аватар для Кирюшка
    Нашествие - это смело Я люблю концерты рокеров, но по маленьким закрытым клубам, ДК Горбунова раньше часто посещала, а на жаре или под дождь проливной в поле, подвиг не для меня
    В бассейн сразу, как твои корочки отвалятся, так и начинай. А чтобы быстрей отвалились, обрабатывай их как пупочек у новорожденного.
    Меня наоборот в бассейн не затащишь. Во первых, не получаю кайфа от плавания вообще, второе и оно перевешивает+усугубляет негатив первого - брезгую я воды в общественных местах. Пусть даже мне расскажут 1000 раз, что в хлорке ничего бактериального, не выживает...
  9. Аватар для Кира
    Фитнесс..звучит угрожающе в мои 138 кг..я подумываю о бассейне)тем более он рядом с домом.Лень-это наше всё..мои самые героические походы-это 3 дня на Нашествии
    Ноги то у меня пока не жалуюсь,а вот руки..там мышиц ваще нет..сумки носить и те разучилась-муж носит..может бассейн спасёт?Когда можно начинать туда ходить?Корки со швов ещё при мне...
  10. Аватар для Кирюшка
    Если сутулиться, то живот выглядит еще больше. Мышцы спины, как и все остальные - восстанавливаются, если ими заниматься. У Леи прекрасные результаты от фитнеса и занятий с тяжестями, скорей всего правильно поставленные тренером упражнения. Но даже элементарные упражнения с гантелями дома, прекрасно укрепляют и руки, и спину.
    НО..... есть у меня и гири и гантели, а еще больше у меня Усталости и Лени.
    Кстати, таже усталость удвоенная и даже утроенная, как раз из-за отсутствия мышц, нагрузки на все тело увеличиваются на жалкие остатки.
    А Лень - это святое. Ее я лелею, подкармливаю, и продолжаю взращивать этого монстра И прежде всего я сама, вжись не променяю выходной на диване на прогулку в лесу. (Пожалуй, байдарка, единственное, что может меня летом несколько раз сдвинуть с ложа).
  11. Аватар для Кира
    Кирюшка))
    То есть восстановить мышцы на спине почти нереально?
    у меня тоже грудь немаленькая,сейчас сдуваецо потихоньку(что печалит уже мужа)но самое проблемное место это живот..он как то перевешивает и болит от поясницы до лопаток включительно..я так понимаю это проблема надолго?..жир с живота будет уходить медленнее всего..
  12. Аватар для Кирюшка
    Кира, они живучие))) А на ссылке не корсет, а некое белье, для придания пышности груди)))
    КОрсет у тебя Т-1774, а я себе Т-1778 заказала (он выше, только в области ключиц, поясницу не держит), потом передумала вообще хотела другой, чтобы и живот на липучках затянут был, потом подумала, что перетягивать живот не хочу, из-за разных причин, иногда болит, даже если тесные брючки одела. Сама поясница у меня крепкая вроде, а ключицы болят с молодости, результат обладания большой грудью. Грудь отпилила 10 лет назад, а спина все равно слабая и болит, т.к. с похуданием потеряла все мышцы в этой части тела.
    Обновлено 31.01.2013 в 08:32 Кирюшка
  13. Аватар для Кира
    Посмотрела Кирюшка))очень аккуратненький))думаю прекрасный вариант!))
    у меня такой-
    http://www.trives-spb.ru/catalog/ban...vzroslyix-1774
    но мне главное было чтоб налез!думаю хватит на несколько месяцев))
  14. Аватар для Кирюшка
    А вот мне придется одевать на целый день его... где переодеваться и снимать на работе?

    Я заодно себе еще и это заказала:
    http://bodydoc.ru/staer-xtremebra.htm

    У меня есть корректируещее белье сверху также сделанное, действительно грудь под одеждой прекрасно смотрится. А то замучалась, уже 5-й год бюстик подобрать не могу. Я их в принципе не ношу, но иногда надо груди предать более элегантный вид, под шелковую блузочку...
  15. Аватар для Кира
    Rodinka))вчера весь вечер отходила-легла спать и без таблеток обошлась!ура!)))
    это как же мы мышцы теряем..продолжаю пить белок,а то совсем хана..
  16. Аватар для rodinka
    Девочки, очень надеюсь, что поможет. Я с корсетом очень подружилась и просто летаю! Через месяц ежедневного ношения по 3 часа в среднем в день - о болях в спине я напрочь забыла.
  17. Аватар для Кира
    Rodinka!)))спасла!))спасибо огромнейшее!
    купила,доехала до ближайшего салона,взяла самый большой(хотя это на один размер меньше чем у меня сейчас)но ничего-налез!
    ЗЫ.а то совсем помирать уже собиралась..(
  18. Аватар для Кирюшка
    Родинка спасибо, заказала, завтра в офис привезут.
  19. Аватар для Кирюшка
    Я в курсе что это такое, у меня дочь страдает больной спиной, от большого размера груди, она носила, но у нее не мой объем, мне ее не подойдет, надо свой размер подбирать.
  20. Аватар для rodinka
    Ян, правда, помогает. А зимой под верхней одеждой милое дело! И не болит ничего, и не заметно и осанка просто изумительная! У меня русский, самый простенький, Комфорт http://bodydoc.ru/fostaK-504.htm Единственное, без одежды его не надеть, очень подмышки натрет резинка. Хотя бы футболку нужно надеть обязательно.
Рейтинг@Mail.ru