Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Меня редко можно увидеть на форуме по выходным Т.к. нахожусь где угодно, подальше от компа. На телефон принципиально не ставлю инет, чтобы хоть немного отдыхать иногда
  2. Аватар для rodinka
    Втягивается, это факт. Я пару раз в день стараюсь на форуме появляться.
  3. Аватар для Кирюшка
    Скажем так, я пишу когда совсем делать нечего. Когда командировки или аврал, мне самой не до форума. Иногда просто реально скучно, а в 1001 первый раз писать то, что описано многократно, но новому человеку лень читать, тем более. Но заметь, если у кого реальная проблема, народ подтягивается сразу.
  4. Аватар для rodinka
    Вот и я незаметно для себя перетекла в разряд "стариков"))) И это так здорово!
    Ян, кстати, стала замечать, что на форуме те самые "старики" все реже и реже пишут..
  5. Аватар для Касанка
    Соглашусь с вами, девочки, но еще добавлю, что форум - это помощь и до операции. Причем огромная!
  6. Аватар для Кирюшка
    Кира
    )Ещё раз убеждаюсь,что форум это такая помощь после оп!))
    Мы давно это для себя определили. И поэтому, когда поднимается очередная волна, типа "старики дурят", обидно очень. Мы ведь не злые и нормально общаемся, советы нужные, вроде как не сильно назойливые даем... Правда научились и фальшь чувствовать быстро поэтому иногда действительно прем в лоб...
  7. Аватар для Кира
    Скляр классный мужик, в вк с ним в друзьях,ну чисто символически конечноХаризматичный
    У меня сегодня сын корсетик одолжил,говорит ой,а мне тоже надо!Хотя он ему великоват конечно,он худой и высокий,но благодаря липучкам всё таки поносил.Так что корсет-наше всё)Ещё раз убеждаюсь,что форум это такая помощь после оп!))
  8. Аватар для Кирюшка
    Яночка, Скляр - копия моего мужа.)
    И моего второго))
  9. Аватар для Zaawel
    rodinka, еще раз убеждаюсь, что надо делиться информацией о самочувствии после ОП. А я сначала стеснялась как-то. Думала - ну кому какое дело до меня и какая разница?! Оказывается - надо рассказывать. Не зря все здесь сидят и пишут))).
  10. Аватар для rodinka
    Яночка, Скляр - копия моего мужа.) У меня вообще была мысль выяснить все причинно-родственные связи у тих двух товарищей )))))))
  11. Аватар для rodinka
    Zaawel я тут и раньше была, просто о болях в спине как то никто не говорил ничего ))
  12. Аватар для Zaawel
    Кирюшка, ты права, вода рядом - счастье. Мы летом еще на даче живем, там тоже есть водоем и по выходным еще на лодочке на Волгу выезжаем. Красотень, хочу лета!))) А с внучкой гантелек точно не нужно, наняньчишься до мускулатуры точно. Мой племяш летом тоже подарит нам внука, но я тётя, мне меньше достанется, хотя на дачу точно будут заезжать, на воздух свежий. Я дачей занимаюсь конечно, но не до фанатизма, сажаю, чтобы на столе было все свое, заготовок не делаю, всё есть, но не в промышленных масштабах. Вот там я подвигаюсь. Дом, баня, огород, семья ну и гости конечно (куда без них).
  13. Аватар для Кирюшка
    Счастье какое, Волга есть рядом.... Я на Днепре выросла, уже с 86 года в Подмосковье живу и очень страдаю, от отсутствия большого (раньше еще и чистого) водоема. Правда есть рядом речушка Истра, курам по колено, но сплавляться на байде можно. а вдруг будут в это лето силы и желания походить на байдарке. От дачных дел меня давно освободили, так розочки почикать отцвевшие. Но на мне стройка дома и внучка появилась, даже не знаю найду ли время. Внучка вместо гантелей на руках будет мускулатуру растить.
  14. Аватар для Zaawel
    Кирюшка
    Во-во, сама лентяйка жуткая. Надо мышцы спины укреплять, и я вот уже ЦЕЛЫХ 10 дней дома с гантелями занимаюсь и еще стою прижавшись к стене минут по 10. И усё. В спортзал не хочу и не пойду. Скорее бы лето, плавать буду много по Волге-матушке.
  15. Аватар для Кирюшка
    Zaawel
    Вся заковыка здесь в том, что чем дальше, тем хуже. Я постоянный клиент мануальщиков, муж регулярно разминает спину до синяков, и увы. Уверена, гантели и гриф, спасли бы ситуацию. Но мне даже боль не указ, уже ничего меня не заставит пойти в спортзал.
  16. Аватар для Кирюшка
    Кира, я Гарика по жизни знаю
    на Гарике мы тоже были,он сам по моему всегда такой..
    ... нормальный в принципе, ну когда бухает, ясно чудит. В последнее время утихомирился. Здоровье уже не то... Раньше с Харатьяном в Красногорске часто зажигали, теперь Дима совсем не пьет, Скляр редкий гость...
  17. Аватар для Zaawel
    Кирюшка не беспокоит ничего, болей нет вообще, только ощущение скованности иногда после сна между лопаток, невролог ничего не сказал. Прикуплю теперь, вдруг поможет.
  18. Аватар для Кирюшка
    Аннети, кстати я тоже раза 3-4 с перепугу скорую вызывала, с такими же болями, кажется на все 100% что сердце, проверяют...кардиограмма отличная, тоже остеохондрос ставят...

    Zaawel
    А что мешает сейчас купить?
    А надо было просто корсет купить и не к мужу приставать с массажем и тем более сына просить походить по себе (32 кг сыночек весит)
    Он еще не раз пригодится, раз пошла такая лабуда...
    Обновлено 31.01.2013 в 14:12 Кирюшка
  19. Аватар для Zaawel
    Хочу и свои 5 копеек вставить. Rodinka, где ж ты раньше-то была... Я бы тоже корсетик прикупила. У меня тоже между лопаток на 1-ом месяце после ОП болело жутко, мужа тоже (Anneti ) просила помассировать, и еще сына своего потоптаться на спине, легчало ненадолго, а потом после сына и мужа как-то "прекрасным" утром встала и поверхность кожи от сисек (пардон) до пяток онемела, причем спина и попа нормально (все сзади нормально), а вот спереди... Вот где-то уже 2 месяца так и хожу, ничего не болит, но и не чувствует. Вроде не мешает, но на либидо моем сказывается не в лучшую сторону, да и странно как-то. Невролог сказал защемление нерва, должно отойти в течении 3-х месяцев, а может и подольше. А надо было просто корсет купить и не к мужу приставать с массажем и тем более сына просить походить по себе (32 кг сыночек весит). Сама дура, как говорится.
  20. Аватар для Anneti
    Девочки, почитала я тут вас и решила, что может у меня тоже от похудения спина болит, а дело было так: неделю назад проснулась с жуткими болями в грудной клетке и под левой лопаткой, муж не выдержал, вызвал скорую, боялись, что сердце, скорая поставила диагноз осеохондроз, но дальше я проверятся не ходила, некогда, да и вроде муж масаж поделает и проходит. Он кстати тоже думает, что это организм и мышцы перестраиваются ка то и отсюда боли. Может тоже корсет прикуплю.
Рейтинг@Mail.ru