Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    не.мне 80не годится никак ,я шмакодявка 157см. поэтому я хочу сбросить 35кг. что бы быть 60 ходьбы и хорош с меня
  2. Аватар для Кира
    Если будет меньше-я не расстроюсь,просто сомневаюсь в столь большом сбросе,идеальный вес для меня и моего возраста это скорее всего не меньше 70)
    80 это та цифра,больше которой быть бы не хотелось))
  3. Аватар для yulia fonkats
    кира,до 80 за какоето время или это планка и не хочешь больше(60-70)?
  4. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!))
    За поддержку и добрые слова!)
    на данный момент вес ещё большой-123 кг,
    но по сравнению с тем,что было..в планах похудеть до 80,надеюсь у меня получится
  5. Аватар для yulia fonkats
    позитивный отчет.поздравляю!!!!
  6. Аватар для Ласточка1
    Какой хороший результат, поздравляю!
  7. Аватар для Frau Rita
    Прекрасный результат за месяц! :-)
  8. Аватар для tatia
    Кира, удачи! Вы молодец и оптимистка))
  9. Аватар для Кира
    "Пять копеек про хулахуп... Самый большой диаметр, что я видела в продаже - 90 см... с талией моей в 126 см, он даже как пояс верности не налезет..."
    Вспомнился анекдотец-если хулахуп вам в пору-пора худеть!
    Есть у меня металлический,большой-поместюсь!Видела в продаже современные утяжеленные с какими-то шариками-думаю жестокая вещь!
    А вот круг здоровья у меня не дожил...
  10. Аватар для Касанка
    Еще и свинцом заливали. Тоже тяжелый получался. Но меня тоже заставить трудно, да и травматичная для окружающих вещь.
    Можно "Круг здоровья" попробовать. Там обхват талии не важен А эффективность достаточно высокая
  11. Аватар для Кирюшка
    Лет 20 назад обыкновенный советкий металлический обруч, просверлив 2 дырочки по 5 мм засыпала сама песком и заклеила изолентой...Дочь после родов круча такой хула-хуп по 30 мин в день, за неделю в талии сняла 5 см.... А вот меня хоть горы бриллиантовые обещай - не заставишь....
  12. Аватар для Solek
    Кто поможет советом-про хулахуп(железный)буду благодарна!Можно уже его??))
    Пять копеек про хулахуп... Самый большой диаметр, что я видела в продаже - 90 см... с талией моей в 126 см, он даже как пояс верности не налезет...
  13. Аватар для Кира
    У меня тоже повиснет фартук-факт..замечено по прошлым попыткам похудеть..Его потом только отрезать..Но на данный момент он даже не висит-всё при мне...почти.Но в перспективе точно повиснет..Когда-то моя фигура была грушей,но это было давно и видимо неправда!
    Кто поможет советом-про хулахуп(железный)буду благодарна!Можно уже его??))
  14. Аватар для Solek
    Как его(живот)можно подсогнать?Может хулахуп крутить?Верх у меня ушёл значительно,но за счет большого объема живота-я раздутый по центру шарик,мне даже вещи не становятся совбоднее в талии,ну очень незначительно.Я бы сказала,что у меня спасательный круг,который теперь ещё более заметен.Раньше было везде шар
    Я сама как большое яблоко. У меня живот огромный. Фартук висит (мне каааЦЦа кг 20 он один весит!)))
    И как ТАКОЕ убрать - я без понятия! Объемы сдуваются, а вещи и я все того же размера ношу, что и раньше, а все же скинула уже достаточно.
    Может, что кто посоветует?)
  15. Аватар для Кира
    Solek,спасибо!))
    Про пичальку согласна полностью!Как его(живот)можно подсогнать?Может хулахуп крутить?Верх у меня ушёл значительно,но за счет большого объема живота-я раздутый по центру шарик,мне даже вещи не становятся совбоднее в талии,ну очень незначительно.Я бы сказала,что у меня спасательный круг,который теперь ещё более заметен.Раньше было везде шар
  16. Аватар для Solek
    Отличное начало! И сброс великолепный!
    Наш мозг такой, да))) ему бы побольше и побольше!
    Насчет живота - говорят, что он в последнюю очередь жирок отдает((( пИчалька.
    Хорошего настроения! Удачи! И равномерного сброса без плато!!!!
  17. Аватар для Кира
    Спасибо Rodinka!)
    Да,самое важное не растянуть-теперь купила весы и взвешиваю,так надёжнее.
    В последнее время почему то захотелись роллы,никогда их раньше не любила,а теперь хочется,чуднО))
  18. Аватар для rodinka
    Ой, какая молодчинка! Поздравляю тебя, милая!!! Береги свой новый желудочек!
  19. Аватар для Кира
    Хорошо,что вы здесь есть, девочки!))
    Куда нам без вас??
    тем более,что вопросы появляются, то и дело))
    а казалось,уже всё прочитал и знаешь,ан нет!))
  20. Аватар для sergeevna
    во ,,про телефон так точно как у меня . Я такая интернетозависимоя что специально отключила в телефоне интернет что бы хоть где то мозг расслаблять.
Рейтинг@Mail.ru