Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vlad
    Ametist у меня два друга и пива в рот не берут любимые напитки водка и виски, а животы как на 7 месяце у беременных девушек.
  2. Аватар для Ametist
    а я смотрю на молодых парней и удивляюсь как их много с одинаковым животом,чисто нормальные а живот как на 6 м месяце,а может и больше,скорей всего от пива я думаю
  3. Аватар для rodinka
    периодами болит моя спина между лопаток
    Очень хорошо помогает корсет для поддержания осанки (корректор осанки, фиксатор осанки), цена отечественного около 500 рублей (у меня такой, можно его купить значительно дешевле, только нужно поискать).
  4. Аватар для Ruj
    Про толстых это да, сама себя ловлю на мысли что смотрю только на толстых, раньше смотрела на худых и думала, ну где справедливость? Почему я корова а она такая худая!!! Теперь на худых вообще не смотрю, не замечаю их и все, а толстые да они везде, раньше и не замечала!!!! И жалость жалость и горе от того что они такие!!!!
    А про вес, я когда 98 была тоже думала у хотя бы 80! Теперь на весах 76 и думаю, ну что надо хотя бы уже 70))) это поэтапно будет! А нормы это для врачей оставим! Каждый худеет до тех пор пока ему комфортно!
    Главное самочувствие хорошие, настроение отличное- не это ли счастье?! Тут одна девушка написала что ОП не принесет счастья. Как же она ошибается, принесет да еще как! Это же опять как смотреть на это счастье!!!! Удачи!!!
  5. Аватар для Vlad
    Кира мои поздравления!!! Если надо 44 кг сбросить, желаю их сбросить!
  6. Аватар для rodinka
    Главное, что падает!
  7. Аватар для Кира
    Конечно можно!))У меня тоже появился-только вибро))Ну иногда я о нём вспоминаю
    А гантелька прям возле кресла лежит,можно не вставая покачаться немного!Пока работает))
  8. Аватар для Кира
    Девочки))Всех добавила-можете зайти посмотреть))
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вижу только даму с желтым или оранжевым зонтом. А фоток со всеми вышеперечисленными минусами нет. Что такое, не пойму?
  10. Аватар для Shemeshko
    Тук тук, в друзья принимаете?
  11. Аватар для Кира
    kukusya,в друзья просто добавляемся и всё будет видно
  12. Аватар для kukusya
    Самая свежая фоточка - март((
  13. Аватар для Кира
    Saga,уже добавила)))
  14. Аватар для Saga
    Кира, фотки не вижу новые, добавишь в друзья?
  15. Аватар для Кира
    ползёёёёмс!
  16. Аватар для rodinka
    Главное бежать, идти или ползти не останавливаясь!
  17. Аватар для Shemeshko
    очень удобно,вечером все телик смотрят-сидишь вроде,а тут гантелька на тебя смотрит,ну и заодно,чтоб не зря просиживать..
    Вот у меня в свое время с такой же мотивацией велотренажер повился. Не помогло тренажор себе стоял рядышком а телевизор смотрелся с дивана. Так что ты (ничего что на "ты"?) молодец!
  18. Аватар для Кира
    Пока что гантельку
    штангу мне точно пока что не поднять!
    очень удобно,вечером все телик смотрят-сидишь вроде,а тут гантелька на тебя смотрит,ну и заодно,чтоб не зря просиживать..
  19. Аватар для rodinka
    Гантельку или Штангу?)))))) Судя по песенке - штангу )))))
  20. Аватар для tatia
    Кира, замечательный сброс для 5-го месяца. Всё путём, что б организму было легче. Удачи в дальнейшем)
Рейтинг@Mail.ru