Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mihalna
    За пол года - 50 кг. Это круто! Это даже не просто круто , а ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Поздравляю!!!!
  2. Аватар для tatia
    Кира, хороший сброс! Надо же дать отдых организму, у тебя первые месяцы уж очень ударными были)). Не унывать)
  3. Аватар для Кира
    Почувствовала себя беременной на 6 месяце!
    Ну в самом деле..ещё столько сбрасывать,мне жалко время упускать,вдруг встряну..
    Спасибо,девочки!)))Едем вниз помаленьку!)))
  4. Аватар для Saga
    Кир, ну хороший же отвес, поздравляю!
    И я на море уже хочу, но я и завтра вечером уже в кафешке Барселоны буду ужинать)))
  5. Аватар для Белка
    А если подсчитать общий сброс за полгода! Ого-го какой отвес получается! Сейчас организм передохнет и в бой с новыми силами.
  6. Аватар для Майя
    На шестом месяце и минус 4 кг!!!
    Мои поздравления
  7. Аватар для Leylaa
    Ого!Минус 50!!Тьфу-тьфу ,не сглазить!Умница какая!Дай Бог поскорее увидеть двухзначные числа!)
    Обновлено 14.07.2013 в 20:57 Leylaa
  8. Аватар для Кира
    Спасибо,девочки!)))
    До отчётика два дня..будет 6 месяцев после оп,может и успею!Так хочется уже выйти из трёхзначных!))
  9. Аватар для Solek
    Кира! Поздравляю!!!! Какие замечательные круглые циферки! Минус 50! И уже 100! Какое счастье! Думаю, что твоя двузначная совсем рядышком!
  10. Аватар для Saga
    Кира, еще немножечко, еще чуть-чуть!))) и заветные двухзначные цифири!
  11. Аватар для dia
    обязательно увидишь и 90 и 80!!! удачи!!
  12. Аватар для rodinka
    От максимального сброс -50,на весах 100 кг,
    .....И много-много радости Наташке принесла... )))))))))
    Поздравляю, милая!
  13. Аватар для Ruj
    Ну про еду вообще говорить нечего!!!! Я столько экономлю, что муж ругать за вещи стал, раньше мне они зачем нужны были?!? Толи дело сейчас!!!! Кайф!!!
  14. Аватар для Кира
    О,я ездила даже в стописят!В этом году я в 4-ый раз там))НО!
    Насколько легче сейчас!Есть с чем сравнить!
    просто порхала,аки бабочка
    а экономия на еде колоссальная!потратили с мужем почти в два с половиной раза меньше,чем к примеру, в прошлый год!
  15. Аватар для Ruj
    Сейчас посмотрела видео..... Очумела!!!! Два разных человека!!!!! Ту тетю я видеть больше не хочу!!!!
    А мероприятия у вас правда класс, не разу в жизни не была на таком, из за веса никуда не ездила и не ходила, надо будет пересмотреть свою жизнь, а то вот так мимо пройдет.
  16. Аватар для Кира
    Повезло вам с дачей!))Фест здоровский!))
    В этом году снова поедем!Надеюсь будет легче!))
  17. Аватар для Пандалена
    Зато а этом году будешь красоткой !!
  18. Аватар для Пандалена
    Мы тоже были на Нашествие! У нас в Конаково дача;)
  19. Аватар для Кира
    Спасибо всем за добрые слова!))

    Vlad- ваши слова ,да богу в уши!

    Родинка-корсет куплен давно,но носить его не могу постоянно,тем более в жару))
  20. Аватар для Leylaa
    поздравляю с таким прекрасным результатом!так держать!желаю поскорее скинуть остальные лишние кг!!)
Рейтинг@Mail.ru