Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Да всё прально,Фрось!
    Померила температуру,вот дурында-38 ага,чот мне нехорошо так
    Что пить только не представляю!Кроме слабости ,озноба и температуры(как оказалось)никаких симптомов..Ну и голова так себе..
  2. Аватар для Фроська
    до сих пор не пойму-что это было?!
    химия-химия, вся пиписька синяя. )))
    прошу прощения за спонтанный фольклор )))
  3. Аватар для Люсиль
    Я вообще мерзнуть начала на 20 день после ОП, причем поехала в икею купила там огромное теплое одеяло, оно больше похоже на перину и все равно холодно было, потом тут прочитала что это может быть по 2 м причинам либо слишком мала калорийность либо нехватка белка, след 3 дня поела простых углеводиков типа конфетки и печеньки и стало лучше. Сейчас опять мерзну хотя белковую пищу в основном ем и ещё приболела... Не знаю, но мне кажется надо в питании что то поменять чтобы не мерзнуть хотя бы не надолго
  4. Аватар для Brahah
    я тоже мерзну, особенно по ночам. Стала залазить под подоодеяльник. Раньше вообще голая спала под вентилятором. И не потею почти. Только если побегаю. Все у виска пальцем крутят, когда я на улицу погреться выхожу. У нас сейчас в тени +35.
  5. Аватар для Кира
    ах,Ярине!твоими бы словами, да прямо в рай!)
    стоит вес..стоит..ждёмс!))
  6. Аватар для ярине
    мерзни мерзни волчий хвост больше ккал сжигается на согреве тела, быстрее процесс похудения.
  7. Аватар для Кира
    витамины пью постоянно!но мёрзну..ну я не одна такая,вон нас сколько мерзлявых-то!)всем спасибо за отклики и поддержку!))
  8. Аватар для tatia
    Я тоже мёрзла, но сейчас уже нет )).За то даже в нашу сумасшедшую жару я себя чувствую просто белым человеком - пот градом не льётся, не краснеет лицо.. дышу полной грудью.. красота)). А зимой и весной я ходила и спала дома в 3 пар носках( хлопковые , а на них 2 пары самовязаных из шерсти и ангоры))), и больших мохеровых кофточках))
  9. Аватар для Кошка в тапках
    витамины пьете ? витамины + панангин калий магний . прям за час сразу согреваюсь )
  10. Аватар для Катеришна
    Я пока не сделала оп,но тоже сейчас мерзну. Хотя обычно жарко мне. Может погода, холодно сейчас. По мне лучше лишний раз одеться,чем мучаться от жары и духоты
  11. Аватар для Ametist
    жара была мёрз как собака,а щас прохладно стало а мне что то жарко,в чём дело не пойму
  12. Аватар для Пандалена
    Юль, ну как тебе мерзнуть в Израиле?? У вас же жара страшная!!!!
  13. Аватар для Кирюшка
    Согревает хорошо любой горячий напиток и просто теплая одежда))))))
  14. Аватар для Taina
    Девченки ...и мальчишки))) Если имбирь можно, то он отлично согревает изнутри!!!! Можно чай с ним, вообще вещь!
  15. Аватар для Иванка
    Сижу в шерстяных носках, в теплой кофте :)))))
    Нос тоже холодный :))))))
    Сплю в носках и с грелкой.
    Москва, август ;)
  16. Аватар для Пандалена
    Зато, когда мерзнут руки- сваливаются кольца и так элегантно сидят на пальцах!!! А когда ты мокрая, жаркая и отечная - ничего симпастичного в этом нет!!! И обувь тоже сваливается ;)))
  17. Аватар для Кирюшка
    Я мерзну уже 6-й год. Хотя давно не худею))))))))
  18. Аватар для Пандалена
    У меня руки и ноги мерзнут.. и нос;)
  19. Аватар для yulia fonkats
    Когда же я дождусь своего "мерзну" постоянно потею
  20. Аватар для Vlad
    Вот так и выживаем)))) Точно буду брать впритык)))
Рейтинг@Mail.ru