Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    У меня аналогичная картина. Сначала до операции практически менопауза, сейчас через 20-25 дней. Есть миома. ПлЮвать я хотела на все диагнозы. Живу и жизни радуюсь. Ну и за железом слежу в связи с обильными месячными.
  2. Аватар для Ruj
    Да только хотела написать, лучше к трем врачам разным сходить, с анализами но про приемы ничего не говорить, ох как же они иногда по разному поют((((
    Удачи и не вешать нос!!!! Мы сожмем кулачки!!!
  3. Аватар для Майя
    Кира, привет!
    Сходи и к другому гинекологу на всякий случай. Знаю несколько таких прецедентов (неподтвержают диагноз). Один доктор хорошо, два лучше. Если второй всё подтвердит, тогда настраивайся на лечение, которое тебе рекомендуют.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ох(( печально. Худеем, одно проходит,другое появляется.
    Сил тебе...!
  5. Аватар для Kaziafka
    выздоравливай ! и держись !
  6. Аватар для plotvichka
    Кира, прочитала весь ваш дневник! Вы большая молодец! Результат потрясающий! Я еще только в начале пути, оп на 26.11 (бпш) данные приблизительно схожие с вашими, поэтому тоже надеюсь на хороший результат ))) Хочу дружить с вами)
  7. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!))))
    про висцеральный жир читаю,ссыли очень к месту!))
  8. Аватар для Натахаха
    Кира ты молорик! счастлива с тобой и рада!
  9. Аватар для papatya
    Позитивно и обнадеживающе !! Кира ,супер ! Так держать !
  10. Аватар для Yolik
    Огогошечки) Вот это сброс. Супер! Желаю дальнейших успехов.
  11. Аватар для Solek
    Кира! Ты молодчинка! Отличный отвес! Хорошие объемы!
    Про жир на животе и талии. Где то недавно читала, что упражнениями не добиться талии, жир будет уходить равномерно со всего тела, а вот диета( мало жира, углеводов) поможет избавиться от лишнего в этой области. Может немного снизить углеводы и жирность? Пусть будет чуть меньше чем надо, посмотришь как пойдет...
    http://www.pohudet.ru/li001001.htm
  12. Аватар для Майя
    Кира, ты такая молодчинка! Столько килограмм покинули твоё тело.
    У меня и вес и рост практически одинаковый с тобой в дооперационном периоде. Хочу так же похудеть и весить 75-80 кг!
    Желаю тебе дойти до желаемого здоровенькой, и бодренькой!)
  13. Аватар для ярине
    Все хорошо уходит, вот на талия 95 см - очень беспокойное место! Внутренний жир, надо его сгонять. На форме встречала такую информацию, надо поискать. по монме Ника с ним боролась
  14. Аватар для nadi_kms
    Кирочка! Смотрю на тебя и вдохновляюсь, и настраиваюсь с позитивом на операцию! Выглядишь прекрасно! Пусть отличное настроение и самочувствие не покидают тебя многие годы!
  15. Аватар для Кира
    Спасибо, девочки за отклики и пожелания!))
    про минералку поняла,специальная посудка имеется)
    Отвечаю-еду с дочей(сын уже взрослый совсем у меня),я теперь её вещи иногда одеваю.. она у меня тоже схуднула до 48 размера,так что её вещи 52 размера теперь мои))
    калорийность считаю,но не записываю,стараюсь не перебирать больше 1200 ккал в день,размер ноги уменьшился с 43 до 40)
  16. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю! Новый рубеж - это всегда здорово!
    Калорийность считаете или просто на глаз меряете?
    А ещё у меня насущный вопрос - уменьшился ли размер стопы?
  17. Аватар для Майя
    Кира, от души рада за тебя!
    Какая цель?
    Воду можно пить, она в источниках не газированная. Только купи специальную чашечку с носиком, потому как зубки могут страдать от минералов и солей. А если есть вставные, то могут и почернеть, это смотря какой состав водички.
    Хорошего вам с сыном отдыха и приятных впечатлений!
  18. Аватар для tatia
    Кира, шикарная цифра на весах, я очень тебя понимаю.. как она радует)))
    По поводу минералки, если она газированная, то лучше пусть постоит сначала, чтоб газы почти все вышли( на всякий случай).... а если нет, то пей сколько угодно...
  19. Аватар для nadi_kms
    Спасибо, Кирочка, за отчет! После прочтения таких отчетов больше уверенна в правильности решения сделать операцию. Ты молодец! Желаю вам весело и с пользой провести время на отдыхе!
  20. Аватар для Ruj
    Мне мой врач разрешил. Пью все, с третьего месяца. Тут главное не пить первые месяцы, и не пить потом сладкие газ.напитки! И не большими глоточками, иначе и больно и неприятно!
    Удачи отдохнуть!!!!
Рейтинг@Mail.ru