Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    лежу такая вся, на пузе рана ))
    уиииииииииииии! как здорово! пусть процесс восстановления гладко пройдёт!
    ничего себе! цельных 5 кг ))) совсем-совсем худышка стала.
    как раз сейчас читала форум про абдомину )мне года через полтора, надеюсь, предстоит.
  2. Аватар для dia
    какая ты молодец!!! завидую, я на очереди на абдомино, боюсь страшно. и тоже грыжу еще будут делать,
    ты поправляйся, слушайся докторов, и не старайся уж очень то прыгать)))) пять кило - надо же. отлично!
  3. Аватар для Кира
    Основная оп по гинекологии будет,а торсу предложили "совместить"..Так как от гинекологии никак не отвертеться,дело оказалось серьёзное,то чтоб два раза не ходить...Ещё и эндокринолог меня сегодня напугала,гипотиреоз понимаете ли и пункцию узла сделать пришлось..Вывод удивительный-как год начала с оп,так и продолжаю
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    После торсы сразу в 70-х окажешься))))
  5. Аватар для Майя
    Ты хочешь абдомину или торсу совместить?! (Или пластик хочет)
  6. Аватар для Кира
    Я в детали ещё не вдавалась,но думаю долгая..
    Была только предварительная консультация пл.хирурга-оценивали маштаб трагедии
    Это точно-видок без одежды прямо скажем..гнетущий!
  7. Аватар для Фроська
    и торса же долгая операция очень, не? храбрая какая )))

    но сброс колоссальный,могу представить, что это уже не эстетика, а необходимость.
  8. Аватар для Кира
    О_О
    хорошо мы замаскировались!
    за совмещение ничего,сама торса не дешёвая операция,плюс по гинекологии,сумма хорошая получается.
    с другой стороны,одним наркозом всё..заманчиво!
  9. Аватар для Майя
    А доплату большую просят, за совмещение?
    Ну мне тоже 45, когда мех под горло и не видно моего пятиэтажного подбородка, меня тоже девочкой обзывают
  10. Аватар для Кира
    Эээ..мне без малого 41 скоро будет,мерси за комплима!)
    Хотелось бы в семидесятые выйти,цель до 70,но похоже уже согласна и на 75!))
    Совместить конечно заманчиво,но получается,что только год после ЖШ,но и вес вроде встал,думаю короче!))
  11. Аватар для Майя
    Кира, а дохудеть до скольки килограмм?!
    На фото совсем девочка малолетняя))))
    С совместной операцией... Я бы конечно проконсультировалась и если нет рисков и под наркозом не так долго 100-пудово бы согласилась. Но это я я ушарашенная))))
  12. Аватар для Наталек
    Умница,девочка! Так держать! Удачи!!!!!
  13. Аватар для Эмми
    Отличный результат. Желаю , чтобы болячки оказались всего лишь испугом
  14. Аватар для Майя
    Кира, ты молодец!
    Отвес у тебя более чем внушительный!
    Но в любом случае, сейчас важно разобраться со своими временными болячками.
    Выздоравливай!
  15. Аватар для Фроська
    вау!!!!!! какие результаты!
  16. Аватар для Solek
    Кира! Ты молодец! С максимального сбросить почти 68 кг -это просто колоссальный результат!!!!
    И отвес за 10 мес вполне хорош!!!!
    И еще 10 кг для тебя будет совсем идеально! Осталось то совсем чуть чуть- пару тройку мес и все!!!!
    Здоровье береги! Пусть доктора починят все что можно починить самым лучшим образом!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!
  17. Аватар для Кирюшка
    Держись Кира, все будет хорошо.
  18. Аватар для Кира
    Кирюшка))
    Мой случай, как раз таки худший...Расположение у неё неудачное..растёт быстро.Через катетер не везде убирают,в моём случае две оп в одной,так как цистоцеле ещё.
  19. Аватар для Кирюшка
    Миому, если она не увеличивается и не доставляет неудобств, оперировать не заставляют. Хотя ее как-то через катетер там убиваю и усе. У моей рост и обильные кровотечения, остановил регулярный прием железа.
  20. Аватар для Кира
    Да я и не ною..констатирую факт))
    Кирюшка,миома-это один из диагнозов только,быстро растёт,и ваще нет менопауз-всё время так сказать на фронтах..
    Узи делала дважды разными методами-эндометриоз и полип удалили,миома и цистоцеле впереди.
    Спасибо за поддержку-стараюсь не унывать!))
Рейтинг@Mail.ru