Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Нити мне было не так больно,как ботокс в лоб и филеры в носогубки вкалывать..Насчет обезболивания-так оно сверху,местное,это так психологическое больше!
    Майя,я лох,не знаю,что такое туннельно..
    Муся я,а что мне можно было сделать,кроме нитей?
    Посмотрим,через пару месяцев,просто на подтяжку я лично морально явно не готова была!
    тем более я за последние три месяца уже два раза резалась-абдомина и мастопексия..а сил с таким лицом ходить уже не осталось!..
  2. Аватар для Муся я
    ботокс в межбровье и филеры в носогубку - это замечательно, их ничем не заменишь. Надеюсь, что в этих областях у вас все будет хорошо. Но ставить нити в 41 год после 70 кг сброса веса - извините, Вас просто поимели на деньги. Любой грамотный хирург Вам скажет, что такой птоз (уж извините, смотрю на фото) никакими нитями не подтянется. Бить вашего косметолога мало, совести совсем у людей нет.
  3. Аватар для Майя
    Филлеры вообще не больно ни разу. Уж столько делала переделала...))) даже как то не поняла, гле там больно должно быть.
    А нити туннельно делали?
  4. Аватар для Solek
    Мне предстоит в конце апреля филеры в носогубки и прочее. Почему больно? Не вкололи обезболивание? Не взяло? Нестерпимобольно? Ибо если даде с анестезией( у меня будет проводниковая в десна, стоматологическа) я нафиг не пойду!)
  5. Аватар для Anneti
    Ну красота требует жертв, как известно. Скажите, а нити это очень страшно и больно? Просто вот тоже думаю про нити.
  6. Аватар для Эмми
    Идеальный животик .Желаю сохранить его таким навсегда
  7. Аватар для Saga
    Кир, я тоже посмотрела, в белье все красиво, канешн. И 5 кг - офигеть...это стока твой пуз весил? фшоки....
  8. Аватар для Кира
    Фроська!))
    Спасибо!))
    делала в СМ клинике, доктор мне очень понравилась,но были осложнения,возможно из за того что, очень большой оттяпали кусман (в 5 кг)
  9. Аватар для Фроська
    Кира, вах! вах! тоже хочу такой животик. А ты где делала?
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Посмотрела. Не знаю что сказать. Думаю, что и без комприссионки все выглядит ровненьким и красивеньким. Там отёк еще есть, правильно?
  11. Аватар для Кира
    Девочки,спасибо,очень поддерживаете!

    Ярине,всё уже стало намного лучше,шов заживает,серома тоже уходит-практически ушла,фото в компрессионке в моём альбоме)
  12. Аватар для tatia
    Кира, ошеломляюще.. Такая перемена.. Поздравляю!
    А насчёт лица, ну да.. в определённом возрасте такое резкое похудание положительно на лице не сказывается, но надо отнестись к этому философски)). И если есть желание и возможности , то как то оперативно это решать в нужное время.
  13. Аватар для Praskusha
    Кира, результат грандиозный, присоединяюсь к высказываниям)
  14. Аватар для Ruj
    Я в шоке..... Все слов нет.... Одни пипипипип
  15. Аватар для Муся я
    насчет возраста люди не врут. Вполне естественно, что после такого сброса лицо "повиснет". Даже не пытайтесь себя уговорить, что "все не так страшно". Пластическая хирургия нам всем в помощь)))
  16. Аватар для Lusico
    На втором фото 79 никак не угадать, очень миниатюрно выглядите!
  17. Аватар для Оксанчик
    Круто круто круто респект таким показателям
  18. Аватар для ярине
    Кира, пора уже выпрямлять корпус. как ведет себя шов?
  19. Аватар для OSA-KOLBASA
    Без обид? Да, лицо поплыло. Овала четкого нет. Дело, думаю, не в возрасте, а в очень большом сбросе и... недавние операции тоже "наследили" маненько. Пока ты в процессе, а как остановишься и зафиксируешь вес, тогда уж и глядеть. Скорее всего само не подтянется.
  20. Аватар для Maliby
    Мама дорогая, вот это сравниловка! Вот это изменение! Тут точно надо менять паспорт. Молодец! Я восхищена!
Рейтинг@Mail.ru