Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Обруч талию делает но не оот котрпый на фотке.
    Не худеешь но перераспределерие жира идет.
  2. Аватар для rorri
    ну на кардио я думаю можно а вот в басеин я бы не полезла пока.
  3. Аватар для Saga
    Да я и не спорю, читала на просторах инета, что люди "делают" себе талию обручами, но на себе не испытывала, меня моя в 75 см больше чем устраивает. я все же больше озаботилась сроками, что на таких ранних сроках после пластики Кира хочет спорт вводить.
  4. Аватар для rorri
    Согласна с юляжкой, талия это образно кожа да кости, ни какого пресса не будет пока общую жировую не снизишь
    так что я бы в такой периуд тупо бы убивалась на кардио и ждала бы 4-5 месяцев после ОП.

    лично мой план во время всех этих востановлений налегать на кардио и ноги, ну тоесть месяц отлежаться что бы вшы в норму пришли, а дальше просто ноги кардио, ноги, кардио и так месяца до трех после оп. Я могу быть не права, кто то и через месяц шарашит, но я бы перестраховалась.
  5. Аватар для Juliashka
    Saga, не согласна, обруч талию не делает, это миф)))

    Локально похудеть нельзя. А вот силовые в совокупности с кардио, очень могут помочь.
    Я тоже интересовалась когда можно начать заниматься спортом. Вывод - не раньше, чем через 3 месяца. А если при мастопексии были установлены импланты и особенно анатомические, то тренировки на верхнюю часть тела, а также упражнения, задействующие активно грудные мышцы нежелательно до полугода.
  6. Аватар для Saga
    Кир, я бы подождала еще пару недель для спорта, а между тем инфу б собирала именно для проблемных зон. Говорят, талию хорошо обруч "делает", но щас все ж опасно тебе, я так думаю. Лучше всего в зал идтить и конкрентно с тренером обговаривать. Фигуру лепят силовые тренировки, это все же лучше под контролем спеца изображать.
  7. Аватар для Ника
    я сахар коричневый в кусочках ношу в сумке в пакетике. На меня быстрей действует чем леденцы. Приходится носить иначе до дома с работы могу не доехать. Несколько раз в метро уже ела свой сахар. Сразу легче. У меня уже всё по графику. Днём часов в 17-00, а вечером в 23-00 накрывает.
  8. Аватар для Praskusha
    Я даже баночку специальную завела, сегодня вот забыла ее пополнить, утащила у мужа из машины 3 пакетика сахара, а уже в ближайшем ларьке купила сосалок, слишком велик риск, поэтому носите с собой конфеты
  9. Аватар для Praskusha
    Приступ гипогликемии, у меня это или поздний демпинг или физические нагрузки, или долгий перерыв между едой. Леденцы всегда носить с собой!
  10. Аватар для allusik
    Кира, у тебя же объем пищи уменьшился в разы..Раньше ты сожрала кг еды и 5 часов не думаешь о ней, пока она там переварится..А сейчас 100 гр, конечно организм через час-полтора -два жрать захочет..Носи что нить в сумке, шоколад, батончики,йогурт.. Я йогурт таскаю..на всякий случай..
  11. Аватар для ioanna
    Опа, я думала у меня только такая зараза, ан нет оказывается, я тоже во всех сумках ношу что то сладкое сейчас.
  12. Аватар для Кира
    Прочитала про гипогликемию.Ага,проясняется ситуация.
    Значит опять встал вопрос о том,что есть,а не сколько.Так как есть продукты провоцирующие это состояние.А я то с утра чего тока себе не позволяла!..Теперь ноу!
    И да,буду носить с собой что-то,а то падать желания совсем нет))
    Спасибо мои хорошие,а то я прям растерялась!))
  13. Аватар для rorri
    я ношу протеиновые батончики
    во всех сумках валяются, пропускаю прием пищи из за дороги бывает не очень хорошо, по этому таскаю их, помогает
  14. Аватар для Yolik
    Да, это гипа и есть, вероятнее всего. Может быть поздний демпинг, который гипогликемический.
  15. Аватар для Кира
    Эльзара))Ну я вот в сомнениях,можно ли назвать физическими нагрузками поездку из одного конца Москвы в другой?Вроде бы нет...Дома то у меня такого не бывает,именно в длительных дорогах.Тоже думаю про сахар,про леденцы верная мысль,буду носить с собой!)))
  16. Аватар для Эльзара
    у меня такое же, но только при физических нагрузках, говорят это сахар падает, мне посоветовали девочки с форума иметь при себе леденцы, сейчас как чувствую, что накатывает, то сразу леденец в рот ) очень помогло )
    правда в последний раз леденец не помог ) помог банан ))) уж не знаю что там такое в банане, но пришлось его слопать и посидеть 10 минут ) зато потом еще час физкультурой занималась )))
  17. Аватар для Фроська
    у меня такое до оп при гипогликемии было...
  18. Аватар для sveta1968
    Кира,мне очень понравился результат
  19. Аватар для Кира
    Rorri))
    Беру сейчас 40 немецкий на 48 русский))
    Для меня после 150 кг и 72 размера...ну очень неплохо!)
  20. Аватар для rorri
    нет только иксеска там с/м стоит в размере и буй его знает что это
Рейтинг@Mail.ru