Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Контроль - наше все. Без контроля никак. Молодец, что получилось вес качнуть вниз. Руки только не опускай. Доча- умничка, что без оп, сама. Главное теперь, держаться. Не пропадай.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Только-только посмотрела фоточку (меня тоже давно тут не было). Очень грустная и какая-то уставшая. Твоя борьба понятна и близка. Что тут говорить, все как у всех. Ох-хох-хошеньки. НО.... я очень хорошо помню фтографии "до" и результат "после" мне больше нравится. Правда тогда ты была более оптимистична чем сейчас. Кира, не пропадай.
  3. Аватар для Tata-diz
    Выглядите замечательно! Не поленилась посмотрела в альбоме ДО,конечно небо и земля!
  4. Аватар для Saga
    Я тоже считаю, что в платье просто замечательно, гораздо лучше, чем в рокерском прикиде.)))
    Держись, не падай духом, это самое главное.
  5. Аватар для Майя
    Привет, рокерша!!!))))
    Только вспоминала о тебе)
    Куда пропала?
    Ты давай, приводи здоровье в порядок!
    У многих такое "весеннее обострение" по здоровью. Ни одно, так другое... Нам "возрастным" этого уже не избежать, к сожалению.
    Выглядишь в платье, просто отлично
    Не пропадай, Кира!
  6. Аватар для светлана68
    И мне все нравится, хороша.
  7. Аватар для tatia
    КИра, прекрасно выглядите! не гневите бога . рада , что появились
  8. Аватар для sveta1968
    Кира,хорошо ,что появилась,а то мысли... лезут...

    Мне понравилось личико - как-то все разгладилось-сравнялось-расправилось.

    А как ведет себя абдомина?

    Абдомина пошла прахом..после осложнений.А Грудь вот хороша!)
    Обновлено 27.06.2015 в 17:35 Кира
  9. Аватар для Кира
    leno4ka)
    Операции уже больше двух лет.Минимальный вес который был-77 кг.Потом набор до 85.Сейчас 81.Плюс минус кг гуляет.
    didik79)
    После операции у меня полетела гинекология.Одно тянет другое.Но!Без бариатрии я бы вряд ли бы сейчас с вами беседовала!Поэтому ни капельки не жалею о сделанном!
    Да и возраст не сильно молодой уже))
    Усталость на фото-это день рождения,веселиться устала )
    Спасибо,буду заходить!))
  10. Аватар для didik79
    я не знаю какая у вас мечта была, но на фото я вижу красивую женщину, правда грустную..."то одно, то другое" могло бы быть и без операции особенно при таком весе, или вы считаете операция чему-то способствовала?
    [quote]Давно меня тут не было![/quote]
    а вот зря, приходите чаще, вместе хондру гнать будем! :)
  11. Аватар для leno4ka
    Здравствуйте, ну вот не вижу я толстой тёти )))вижу очень симпатичную женщину.
    И потом со 150 до 81 добраться за год и не радоваться,ну это ваще!
    А талию фитнес сделает запросто))
    А мастопатия плохая штука,да уж...у соседки две операции уже было,но там запустили все..но жива,сейчас вроде лечится всё,если вовремя.
  12. Аватар для murchik
    Все хорошо. Вы такая хрупкая на фото, не видно где эти 81 кг..
  13. Аватар для Juli
    Я тоже десерты по Дюкану делаю, жиру почти нет, а кайфу много
  14. Аватар для Ametist
    а я сегодня 8 й день на дюкане,-4 кг,быстро стал наедаться,думаю отруби в этом помогают ,сейчас спёк тортик,сделал мармелад ,десерты делаю по дюкановски,пока всё нравится и думаю держать до конца,почитайте и вы в группах особенно в контакте,может кому то поможет.кстати тортик пёк сегодня этот-http://tatoshkina.com/tort-po-dyukanu-medovik/
    Обновлено 21.05.2014 в 22:23 Ametist
  15. Аватар для Персефона
    Сложно сказать...у меня тоже зажеры слыяаются, но я Сливчик. В любом случае кусок отварного мяса, малосольной рыбки и через пол-часика чашка чаю с кусочком шоколада убирают аппетит на часа 4, а то и пять). На край, фруктов поесть, часика через 3. Тут о клубнике писали-присоединюсь, очень хорошо пожевать клубнички свежей.)))
  16. Аватар для rorri
    Май, так самое оно, лучше клубника чем карамельки
    ну пусть 300 гр клубники, водат там и фруктоза, а не сахар с заменителями вреднючими
  17. Аватар для Juli
    Значит готовьте себе то, чем хочется обожраться, но малокалорийное. Любите десерты-делайте крем из обезжиренного творога. Мясо? Класс. Крутите котлеты из телятины с отрубями. Сладости? Наделайте мармеладу из сока или варенье на сахзаме сварите и из него желе сделайте. Главное-не запрещайте ничего, просто найдите способ сделать обжираловскую еду малокалорийной. И-еще раз! В каждый прием пищи добавляйте овощи, особо богатые клетчаткой. Затыкает конкретно!
  18. Аватар для Майя
    Ань, у Киры шунт.
    Какая на фиг клубника в контейнере
    её много не лезет
    если Кира пишет, что порции по 250 грамм?
    Нет, тут только один вариант. Переход на более качественную пищу. И вот тут засада! Надо себя заставить, а вот как никто еще рецепта не дал.)))
  19. Аватар для rorri
    Кира, убрать леденцы из сумки, положить зерновые батончики или протеиновые батончики, убрать соль из еды, сладкое ( к нему вода прилепает)
    перейти на два литра зеленого чая в день (хорошего)

    Таскать с собой шейкер и порцию сухого белка, молоко можно купить в любой палатке или брать маленький пакетик из дома.

    Взять лоток, положить туда яблоки, морковь, клубнику, во второй курицу и рис. И не перехватывать сладкое потому что плохо, плохо потому что не едите, сладкое не панацея, будет хуже это и не еда и + в весе..

    200+ операция пойдет под хвост коту
    девочки прикиньте гдде вы еще возмете 200 тысяч на ушивку и в перед в ашан за лоточками а в спорт пит за зерновыми батончиками

    да тяжело, все время хочется чего то такого, но щас лето, например клубники много не лезет, купите и мидитируйте на нее.. На нее можно, как и на грепфрукты например
  20. Аватар для Майя
    Самодисциплина это жесть! Согласна.
    Но как то надо себя заставить. Хоть какой то мотиватор найти. Закручивать гайки это бессмысленно, потом срыв. Поэтому надо как то уговорить себя к нормальному питанию. Просто нормальному а не очень правильному или прям таки здоровому.
    Удачи и успехов тебе! И сил!
Рейтинг@Mail.ru