Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Самой интересно, как при потере веса возник стеатоз поджелудочной и возможно жировой гепатоз печени?
    Завтра иду к врачу с анализами, надеюсь на прояснение ситуации.
    Витамины да, пью самые простые, теперь вообще не знаю, что мне пить!
    И если кто знает -ферритин 36, это в пределах нормы, не низковат?
  2. Аватар для Valentine
    Еще интересный вопрос - за счет чего увеличена печень.. Жира-то в ней явно меньше, чем раньше. "Поднимите" свои старые УЗИ, гастроскопии, анализы и прочие исследования - до и после операции - и идите ко врачу с ними.
  3. Аватар для Valentine
    гепатомегалия (попросту увеличение правой доли печени) - на сколько увеличена печень? Если сильно - это запросто может вызывать весь перечень симптомов.

    Присоединяюсь к bdavid - конечно, так редко сдавать анализы и УЗИ нельзя... Но уж что есть, то есть. Ищите хорошего гастроэнтеролога/гепатолога - и в добрый путь, к выздоровлению! На всякий случай я бы повторила УЗИ в другом месте (желательно специализированном на органах брюшной полости), возможно с допплером, чтобы еще и сосуды-вены-все дела проверить. Потому что тут очень много зависит от специалиста.
  4. Аватар для Светлуна
    Супер! Отлично похорошели! И это без подтяжки лица? Вы- большая умница!
  5. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите!
  6. Аватар для Светлуна
    Но на фото супер!
  7. Аватар для Светлуна
    А по-моему все хорошо было! Мне бы такое личико! Очень хочется посмотреть, что дальше получилось. Буду ещё дочитывать Ваш дневник. Но в друзья прошусь уже сейчас) спасибо за такие подробные записи.
  8. Аватар для Kiri
    Аналогичные симптомы. Удивительное совпадение, что после поездки на юг. Хотя уже прошло с моментавозвращения 2 месяца. Обследование не проводила- не до этого. Ничего не помогает. Начала думать о глистах после поездки в южные страны ( передача е.малышевой навела на мысль). Выбираю антигельминтные средства.
  9. Аватар для bdavid
    А какие шипучие вы пьёте. Если те, что в аптеках, то там дозировки маленькие. Или какие-то специальные, если то что вы пишите, то при ЖШ вы отнеслись к себе очень небрежно, мягко сказать.
  10. Аватар для juliyasv
    Охх..неутешительные диагнозы у Вас( Держитесь, желаю Вам скорейшего выздоровления!
  11. Аватар для Кира
    Спасибо, девочки!
    Бум стараться дальше!)))
  12. Аватар для ярине
    Кира, молодчина! Молода красива, худа!
  13. Аватар для Ком
    От души радуемся за вас!!!
  14. Аватар для Мечтательная
    Класс!!! Удачи и здоровья!!!
  15. Аватар для azra
    Очень хорошая фотография! В ней и реальность, и настроение!
  16. Аватар для Марья
    Фото суппппер. Неужели это возможно??
  17. Аватар для Эмилия69
    Кира,какая вы молодчинка!!! Посмотрела на ваши фоточки до ОП,и на свеженькую.Это небо и земля!!! Завидую вам ,белой завистью!!! Очень здорово,что и вес свой можете держать.Очень-очень хочу таких же результатов.))))
  18. Аватар для Гравицапа
    Выглядите супер!
  19. Аватар для Saga
    Оль, я вчера в себя воду вливала, но она с меня не выходила, а сегодня с утреца пошла так хорошо, так что я понимаю, что у мну тупо отеки, думаю и у тебя аналогичный случай.
    Я тож лучше ножками, чем на велике, если нет острой необходимости в вело.
  20. Аватар для Praskusha
    Ну у меня еще муж в количестве 1 штуки для точности весов есть Я здесь 25 дней, причем, это было в разные дни цикла, вес как заколдованный, прилип к привезенной из Москвы цифре. Зараза)
    Я очень люблю ходить, даже дома беговая, а вот велосипед у меня вызывает изжогу, некомфорт, попа болит, и невыносимо скучно Ходьбой занимаюсь 10 лет, причем именно получаю удовольствие от процесса. Определенная музыка закачана.
    Я даже с белковым коктейлем ездила, чтобы не отекать)
    надежда на то, что я всё же пила вино и какой-то отек должен быть, ну хотя бы 1 кг, а то прям обидно будет)
    Майя, твои весы я даже удивляюсь, когда правильно показывают)

    Хочу домой степпер, надо поизучать, как он на попу влияет)
Рейтинг@Mail.ru