Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Я бы обследования начала с гастроскопии, по логике.
    Здесь много написано, что лечится, конечно. В поисковик за витайте и читайте. А к врачу до 9 почему не попасть? Ерунда какая, к платному надо найти возможность. Чего тянуть?
  2. Аватар для Saga
    Ну как ты и предполагала. Хорошо, что выяснилось и еще лучше, что не заворот кишок.
  3. Аватар для bdavid
    Я в форуме спросил. Спрошу и здесь. Вы курите??? Язва анастамоза нормальное осложнение после оп. Лечится. Но очень велика вероятность развития у курящих.
  4. Аватар для Тави
    Кира, я полностью поддержу Ярине. Надо сделать фгдс и колоноскопию у хорошего специалиста даже за плату.

    Я тут столкнулась с подобными симптомами, как у тебя, с мамой. 6 месяцев назад типа здоровая была по анализам и УЗИ с ведомственной поликлиники из 3-х букв. А на конец сентября выявилась опухоль в животе диаметром 10 см. Уложила маму в стационар "по знакомству", чтобы понять подобную твоей симптоматику и резкое падение гемоглобина ( в конце августа 107, через неделю 96, ещё через неделю 82). МРТ были за свои деньги. Рентген больничный опухоль не показал, хотя она прощупывалась свободно при пальпировании живота. Колоноскопия показала, что кишечник почти перекрыт и ОП подтвердила, а рентген в заключении пишет, что продимость не нарушена. ОП провели, но перекроили только кишечник, т.е. Мама может кушать и ходить в туалет. Но опухоль на месте. Эта дрянь вросла в кровоток. Врач говорит, что это самое тяжёлое и сложное, все остальное ерунда: под нож все что в животе слева, в т.ч. почка и резекция мочевого. Радует, что отсутствуют метастазы в отдаленных органах. Значит есть надежда на ОП, что эту дрянь уберут. Я почти в отчаянии, но держусь и в поисках того врача, который сможет в кратчайший промежуток времени сделать эту сложную ОП связанную с веной.
    Копила деньги себе на СЛИВ, как оказалось не себе. Мне и так худеется теперь, вещи болтаются.
    Берегите себя, девочки, будьте внимательные к запорам-поносам, даже если нет сдвига по формуле крови и чистое УЗИ и рентгены.
  5. Аватар для storm
    Да, сейчас они не в Печатниках, а на Опарина. Так же, народ?
    Да, на сайте ves.ru подробно написано, как найти. http://ves.ru/weightreductioncenter/
  6. Аватар для НикаНикуша
    Да, сейчас они не в Печатниках, а на Опарина. Так же, народ? Я то вообще из другой страны (
  7. Аватар для Светлуна
    Дурдом, простите(( это то ж надо такое сказать!
    Никакого эмоционального интеллекта.
    Да и вообще никакого интеллекта, подумалось)
    Выше нос, Кирочка! Все буде хорошо! Но к докторам обязательно)
  8. Аватар для Кира
    А наши доктора теперь там?
    Наверное придётся, иначе меня точно в гроб вгонят с таким лечением))И ответ такой-ну вы же делали операцию, чего вы теперь хотите?Как будто я какой грех совершила.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Кира, может и правда к Вашим докторам на Опарина съездить? Уж они то разберутся точно. Что мучаться?
  10. Аватар для Кира
    По УЗИ из больницы-меня хоть в космос отправляй, ничего не увеличено, всё в норме. Даже холецистит рассосался.Или я чего не понимаю или что-то где-то ущемляется моментами?Чего не видно.
  11. Аватар для Кира
    Сутки! провалялась в хирургическом отделении.Отвезли по скорой, сильная боль в животе.Сделали узи, рентген и анализы, колоноскопию делать отказались-говорят в районной сделаете, а так вы практически здоровы.На все мои слова что я ващет почти ничего съесть не могу,ответ-хирургической патологии нет, идите в поликлинику..
    Ну боли мои при мне, а вес из-за пребывания в "лечебном заведении" само собой упал до 68 кг.Завтра пойду к дежурному врачу, полдня чтобы пройти и буду требовать уже у них.Такие вот дела!..
  12. Аватар для illussia
    Я тоже без миндаля напишу, извини. Онкомаркеры сдай, и на гастроскопию на Опарина прокатись. Что там видят на рентгене в поликлинике, если у тебя есть отключенная часть кишечника и желудок прошит. Анализы все с собой захвати показать врачам.
  13. Аватар для ярине
    Кира, Жанна лечила кашель, а виной всему была опухоль в желудке.Хорошая ей пульмонолог попалась что отправила на фгдс. Я уже написала тебе что надо сделать чтобы на 99% знать что у тебя нет опасного диагноза, лучше перебздеть и жить..... к сожалению я знаю про что тебе говорю.
  14. Аватар для Yolik
    Последний диагноз в районной поликлинике- синдром раздражённого кишечника.

    СРК никак не может быть связан с тем, что еда не проходит. СРК это понос, грубо говоря. Было такое недавно на стрессе, прошло вместе со стрессом.

    Вообще в посте описаны опасные симптомы, надо основательнее провериться.
  15. Аватар для Светлуна
    Мне кажется, простите, надо найти всё-таки хорошего врача. И ФГДС и колоноскопию надо и с расшифровкой гистологии к врачу. Я тут сама впервые сделала ФГДС и теперь с обнаруженными проблемами хожу по врачам и анализы всякие сдаю, все время что-то ещё назначают и исследуют. Приятного мало, конечно, но я никаких проблем с желудком вообще никогда не чувствовала и ничего не чувствую, и только собираюсь на операцию. Затраты сил, времени, нервов, денег.... Это понятно(( пусть всё будет хорошо!
  16. Аватар для Кира
    Ярине!Я хожу к врачам, сдаю анализы, сделала и узи и рентген с контрастом, нет там ничего такого, чтобы это всё вызывало.
    Последний диагноз в районной поликлинике- синдром раздражённого кишечника. И всё.Вчера пошла и сдала в Инвитро на паразитарную инфекцию, просто уже не знаю куда бежать и что делать!
    А вес сегодня утром показал отвес в 800 граммов, ровно 69 кг..
    Обновлено 12.10.2016 в 12:57 Кира
  17. Аватар для ярине
    Кира! оп у тебя давняя и ты вдруг начала худеть, бд, пища не проходит, боли. тебя это не настораживает? фгдс и колоноскопия и к врачу надо. А ты про лишнюю кожу
  18. Аватар для Боялка
    всё в голове-от неё все проблемы.
    Жалко нам еще и ее не оперируют!
    Все были бы идеальны 100%
  19. Аватар для Кира
    Да всё это верно и понятно, всё в голове-от неё все проблемы.
  20. Аватар для АНА
    Грань там, где есть здоровье. И думать надо больше всего о нем, а не сравнивать себя с худыми или толстыми. Мы все индивидуальны.
Рейтинг@Mail.ru