Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. 1 год после оп на язве анастомоза.И так...

    Вес 71-72 кг (+10 кг ) за год после операции на язве анастомоза.Объёмы=+10 см практически везде, то есть 1 кг=1 см в объёмах.Это выглядит плоховато.
    Проблемы с кишечником.Бывает так скрутит, что думаешь, что ща помрёшь.Так что свежие овощи и фрукты минимально, молочка вообще вызывает жуткие брожения.Ем очень своеобразно.Весь день почти только пью, вечером только ем.Чувства насыщения нет, поэтому это оптимальный вариант, который удалось применить.Глюкофаж.Пью, иначе буду есть, как утка цельный ...
    Категории
    Без категории
  2. не очень позитивно..

  3. 6 лет

    На самом деле мне совсем не хочется ничего писать.
    Это как комок в горле, стоит не проглотить...ну скажем так личное.
    По весу -69-70.
    То есть доходил и до 72.
    Порции - хоть сколько.Стоп сигнала нет.По факту ощущение вечного не наелась.Надоело.Скину пару кг, потом с большей лёгкостью ещё наберу.И так всё время и постоянно.Такая вечная борьба ,ежедневная, выматывающая и увы не дающая шанса на победу.Витаминки принимаю, пешком хожу,раз в неделю на тренажёре зависаю, на работу ...
    Категории
    Без категории
  4. Почти 5 месяцев и вот 68 дальше,больше?...

    Что сказать...я пыталась.Честно-честно.
    Всеми лапками упиралась и когтями даже...
    Но нет!Ничего не помогает.Вообще.Временный эффект был от всего, но увы.
    Значит придётся изыскивать возможности на оп.
    Вопрос только, на какую??
    И каковы реальные цены, я так и не поняла, например, сколько стоит поставить кольцо.
    Или БПШ?
    Ясное дело, пока наберу или найду денег, вес будет больше, чем на сегодня.Дело не в том, что он вырос, дело в том, что он стремительно ...
    Категории
    Без категории
  5. Анализы и разные грусссные мысли.

    Сначала по анализам-
    Глюкоза-5.06 (3.9-6.4)
    Билирубин общ-10,80 (2-21.0)
    Железо 10.39 (6.6-26.0)
    Амилаза панкреатическая 49.9 (13-53)
    АЛТ 32.10 (норма менее 33)
    Гемоглобин 130 (норма до 150)

    По весу...67 кг.
    На днях доча вынесла мои старые куртки большого размера...я вот думаю - не погорячилась ли она?..

    Кому и как удалось остановить процесс при широком анастомозе?

    Вообще, если б было больше информации, ...

    Обновлено 02.10.2018 в 19:49 Кира

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru