Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Манго, а в какую сторону он попёр?Вверх или вниз?))
  2. Аватар для Кира
    У меня нервяк выражается в двух видах- мету всё подряд или наоборот, ем меньше.Но всё равно ем не прям мало мало, просто меньше, чем в обычные дни.И от стресса в таких случаях желудок сжимается и в него просто много не лезет, а в первом варианте всё пролетает, как в бездну..Сейчас не лезет)))
  3. Аватар для interceptor40
    вот у меня вскорости одно очень ответственное мероприятие намечается...и как всякий живой человек волнуюсь.
    так тоже вес вниз прет,несмотря на то,что ем все,плюс вредности и порции в среднем по 250 грамм.ну и воды не менее 2-х литров в день не считая чай-кофе-соков.
  4. Аватар для Манго
    Ой, это я была, я! На уколы В6 и В12 получила аллергию и любезнейшая Saga меня просветила. Ага.
  5. Аватар для Кира
    interceptor40, вот нервы были -смена места работы.
    А вот уколов никаких не было...Ничего себе и такое бывает?Ну значит причина найдена, спасибо!)))
  6. Аватар для interceptor40
    та же фигня.
    то непонятно откуда + 2-3 кг,то непонятно куда -2-3 кг.
    ещё такие вот отвесы из за нервишек бывают.
    стрессов,треволнений никаких не было в последнее время?
  7. Аватар для АНА
    У кого-то было, так же скачок в 5 кг. Saga ответила, что такое возможно после укола то ли В12, то ли железа. Придет, я думаю, попозже сама все точнее объяснит.
    Обновлено 23.01.2017 в 15:39 АНА
  8. Аватар для Кира
    У меня в течении 4 дней он скачет туды сюды,думаю были отеки,а потом вода ушла.Но посмотрим)))
    А цикла у меня нет,не могу по этому судить.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Кира я читала, что вес может скакать до 3 - х кг, в зависимости от цикла. Если вес не измениться в течении скажем недели двух, тогда можно волноваться.
  10. Аватар для Мия
    Кира, спасибо за отчет и позитивчик!! 44 замечательный возраст мне 46 и я для себя поняла, что в каждом возрасте есть свои прелести и недостатки)))Сейчас я тоже люблю свой возраст, есть все не хватало фигуры, ну а личико тоже подправим, не надо бежать куда-то (работа карьера ипотека) все уже прошли это, есть дети и все будет прекрасно, есть и будет еще больше сил и надо заниматься собою любимой и жить и радоваться.
  11. Аватар для Кира
    Алюша62)))
    вы правы!))поэтому Дункель спокоен))Особенно после ваших слов!))
  12. Аватар для Алюша62
    Кирочка, жизнь только начинается! Сейчас временные рамки сместились: рожают поздно, стареют тоже поздно. Так что все впереди! Мне 55 будет, и то у меня столько планов! А это + 11 лет от тебя. Так что, спокойно, Дункель!
  13. Аватар для Кира
    Спасибо вам всем за добрые слова)))
    Да, наверное можно было б сделать больше, тот же спорт я не люблю, только ходить, не всегда выдерживаю временные промежутки, курю и вообще не очень дисциплинированная...есть такое))
    Но я чётко помню свой вес в 12 лет - 60 кг, вот никогда не была худой, а это так важно, особенно в молодые годы -быть подвижной, стройной и нравиться себе и другим.Время так быстро летит, мне не верится, что скоро мне исполнится 44 года, у меня ощущение, что часть моей жизни( большая, к сожалению) прошла как в тумане или в клетке моего тела, теперь хочется наверстать и успеть много больше, чем в толстом теле, когда ничего не хотелось и не моглось.
  14. Аватар для Светлуна
    Кира, спасибо! Очень познавательно для нас. Рада за тебя, что все у тебя замечательно. Выглядишь просто сногсшибательно! Счастья тебе и твоей семье!
  15. Аватар для Алюша62
    Кирочка, очень позитивно, спасибо! Отдельное спасибо за подробное описание проблем (у кого их нет?), как ты с ними справляешься. Я думаю, у этой девочки не будет возврата к той тетке 153 кг. Умница.
  16. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Глядя на то, как вы выглядите сейчас, при самой буйной фантазии невозможно представить, как бы вы выглядели сегодня (простите за выражение) 153х-килограммовой тушкой.
    Но ваш рацион меня расстроил. Уж если при ЖШ так все строго, то, что же делать при Сливе, чтобы сохранять вес?
    Да, да!!!! Нас ждет еще более скудный рацион, иначе возврат в "прошлую толстую" жизнь. Сколько перелопатила дневников, выяснила одно: Кто так же питался и н изменил образ жизни- вернулись на 60-70% к своему весу. Я думаю, что таких намного больше, ведь не все на сайте тусят, многие уходят не успев прийти.
  17. Аватар для Кира
    АНА))
    Каждый находит себе комфортное питание.Не обязательно именно такое.Я не могу перечислить всё, что я ем, я написала только то, что чаще всего.Наверное в голове что-то такое происходит, но при виде очень жирной и жареной пищи у меня возникает желание её не есть!Крайне редко возникает желание съесть такое))Что ещё.Покупая хоть что-то из продуктов я читаю состав и калорийность, уже такая привычка.
  18. Аватар для АНА
    Глядя на то, как вы выглядите сейчас, при самой буйной фантазии невозможно представить, как бы вы выглядели сегодня (простите за выражение) 153х-килограммовой тушкой.
    Но ваш рацион меня расстроил. Уж если при ЖШ так все строго, то, что же делать при Сливе, чтобы сохранять вес?
  19. Аватар для Vetochka
    У меня тоже пару раз подобные ситуации были. Я уж грешным делом подумала что я не ндравлюсь кому то.
  20. Аватар для Saga
    Видимо, настройки, что комментить могут только друзья.
Рейтинг@Mail.ru