Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Комфортный психологический вес.

    Мне нравился мой минимальный и кстати идеальный по ИМТ 22 в 61 кг.Сейчас имею ИМТ 25 и вес 71 и это не моё)
    Однако, даже идеальный ИМТ не учитывает многих моментов, поэтому равняться только на него не имеет смысла.
    Абсурдно так же и не учитывать факторов возраста и особенностей фигуры, кожи и особенно психологического комфорта.
    Поэтому не стоит обсуждать кого-то именно в таком аспекте. Дохудел или не дохудел. Это право каждого иметь свой комфортный вес и радоваться любым успехам)) ...
    Категории
    Без категории
  2. Вкусненько кушать нежелательно!Никаких "Божественно!"

    Часто натыкаюсь на такие фразы от тех, кто хочет похудеть:Это было так вкусно!И я не выдержала и съела !..Или не приготовила поесть, а приготовила вкусненько.Про "божественые"запахи пиццы и прочих явств лучше и не вспоминать.И вывод напрашивается, что наша проблема,это не просто есть, а непременно "вкусненько".Отсюда наши срывы и провалы.Я ем мало, могу себе позволить!И это работает, но только до поры до времени.А потом раз и всё.Ешь больше и больше и позволяешь себе есть "вкусненько" ...
    Категории
    Без категории
  3. Откаты и нажоры.

    Не верю я в откаты...хоть и хотелось бы!Верю в нажоры.За время принудительного домосидения наелось до 78 кг.Потому что движения мало, а поесть оно завсегда рядом.Прогулки до магазина и обратно погоды не делали.Поэтому мой дом-мой враг))Что удалось за этот июнь?Удалось сбросить 4 кг.Никакого экстрима, калораж в среднем 1500-1600, стала есть больше мяса и реже находиться дома.Что взяла с собой - то и поела.Вечером "дорываюсь" до вредных отрубей, но лимит стараюсь держать.Никаких таблеток ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

    Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
    Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный ...
    Категории
    Без категории
  5. Вот и лето пролетело!А вес...72-73

    Всем привет!
    Ну были надежды, были.Лето то сё!Но увы.
    Совершенно ужасно ведёт себя кишечник.Атака газами-это просто невыносимо.Наверное, могло бы помочь не есть вовсе...Но как бы нереально.
    Это перетекло уже в основную проблему.Про свежие овощи- фрукты речи нет,но одно яблоко не съесть в день не могу.Пучит и бомбит постоянно цельный день.Наверное...наверное, надо решать эту проблему .Тут уже и вес меня хоть и беспокоит, но в меньшей степени.Да, привыкаешь ко всему, но я же живу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru