Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. Лёд тронулся

    Ну наконец то мне сделали сегодня ФГДС, до кучи и узи сделали,ну чтоб мало не казалось!
    И ура,нет язвы и нет этих хеликобактерий!
    Зато изменения во внутренних органах от жира есть..Так что в середине января(тьфу-тьфу)вторая попытка!Уже сама себя боюсь сглазить..))
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ и язва,проблемы!

    Почитала форум и наткнулась на тему близкую мне..При язве не рекомендуется делать ЖШ,потому как не будет возможности контролировать процессы в отключенной части желудка..В расстройстве ужасном,что же делать?..
    В конце декабря повторная ФГДС,а оп в планах на январь,всё из за этой проблемы,а могла бы быть уже в конце ноября..
    Категории
    Без категории
  3. Что то рано..началось

    Не так уж сильно сменился рацион,и порции в общем то не сильно уменьшила.Но проблемы со стулом (пардон муа)уже начинают напрягать..Вот думаю,можно пить зелёный чай при язве или нет?От него раньше была реакция почти мгновенная..Исключила жареное и всё.Заперло...Зато творог полюбился,могу каждый день есть и есть.Даже обезжиренный с ложечкой мёда идёт на ура.
    Категории
    Без категории
  4. Почитала,посмотрела фотки..

    Почитала дневники,посмотрела фотки девочек,и мне теперь кажется,что я самая толстая среди всех до операции...Даже у кого вес вроде бы и был близок к моему,выглядели как то стройнее меня...рост наверное играет роль..Есть от чего впасть в печаль..
    И конечно присутствует страх не похудеть совсем или похудеть но мало..или не удержать потом вес...Хочется побыстрее уже добраться до заветной оп и сделать её..Самая проблемная область у меня живот-он ну очень большой..
    Категории
    Без категории
  5. Плюсы есть..)

    В какой то степени язва пошла мне в плюс..
    Ничего особого вредного организм не принимает и душа не просит..а вот сладкое проходит..но всё равно мне легче...немного
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru