Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. Неделя после оп ЖШ.

    Напишу кратко,не знаю о чём особенно писать.
    Вес перед оп был 147-148(разные весы)самый большой 150(перед оп немного сбросила).На утро вторника вес-141.Итого -6 со дня оп и -9 от максимального,лёгкость присутствует,воду пью,ем всё жидкое,чтобы с ложки стекало,как и рекомендовали врачи.Двигаюсь пока не очень много,в метро например боюсь одна из-за возможного головокружения(на эскалаторе).
    Из минусов-второй раз за месяц меня посетили КД,вот это не сильно радует,хотя я и читала о такой ...
    Категории
    Без категории
  2. начало нового пути?

    Первый день дома.Что сразу "порадовало"3 кг мяса,которые ожидали меня в холодильнике.Причём свинины и причём крайне жирной.Вот такой подарок!Стиснув зубы приготовила часть и остальное убрала в морозилку неизвестно до каких времён. Дело в том,что мы такое не покупаем в принципе,а тут презент от мамы мужа..(ну она не в курсе моих перипетий).Я по натуре мясо люблю и уважаю,поэтому нюхала!пока жарила своим.Как назло,никто есть не захотел,все вдруг резко заявили,что тоже себя "блюдут"и ...
    Категории
    Без категории
  3. завтра домой!

    Вот так быстро пролетело время,в среду была оп,а сегодня меня обрадовали и сказали,что завтра я еду домой!
    Настроение замечательное,дренаж вчера сняли,хочется бегать и прыгать,хотя звучит наверно это очень смешно!
    Сегодня обещали дать еду,а есть пока даже и не хочется)
    Опять хочется сказать неоднакратное спасибо всему персоналу-все очень внимательны,отношение замечательное и очень уютная доброжелательная атмосфера)))
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня..я шунтанулась!!!Ура!!!!

    у наконец то,пишу правда ещё кривовато,прошу извинить.Сегодня утром,возле 10 часов меня отвезли на оп ШЖ.Очнулась у себя в палате,жала кнопку вызова медсестры-требовала пить и болело!На самом деле я это практически и не помню!В 15 часов дня я уже садилась на кровать,потом сняли катетер и сходила по нужде,но её и не было,это реакция на катетер.Потом погуляла по коридору,немного ещё полежала,понадувала шарики и вот уже тут,с вами!Даже взвеситься успела,по местным весам вчера я была почти ...
    Категории
    Без категории
  5. завтра-завтра!

    завтра еду..надеюсь на лучшее))
    боюсь только одного-что сорвётся оп...анализы как бы не совсем в норме..с другой стороны,они никогда не будут у меня в норме при моём нынешнем состоянии и весе.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru