Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. Эхх,гантелька-Дуся агрегат :D

    Прикупила себе гантельку-а то что то мускулатура чахнет на глазах.Теперь постоянно вспоминаю эту песенку,оченно она мне нравицо!

    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца после оп ЖШ)

    Отвес в этом месяце-5 кг,но настрой был на -6 так что не дотянула..Один кг гулял туда сюда и сбил мне все мои планы!Итого сейчас 110 кг.
    Еда проходит практически легко-но не вся,с мясом слава богу этого не происходит,оно идет не так идеально,что меня уже радует.
    Дядя Жора периодично приходит под вечер-ну или я его или он меня-как получается..
    Всё уже не так сладко и легко-приходиться включать контроль,но это ещё не жёстко))
    Муж подарил вибротренажер глядя на мои мучения ...
    Категории
    Без категории
  3. Как подбирать одежду...?

    Как вы справляетесь с выбором одежды?!
    У меня нестандартная на данный момент фигура-никак ничего не могу подобрать!
    Старые брюки слишком велики,надо бы новые...Но!
    ОбТ-122
    ОбБ-114
    плюс живот-138...
    с верхом тоже проблемы-из-за живота не сидит ничего..или вверху всё очень велико..ОбГ-124
    Категории
    Без категории
  4. Ткните пальцем плиз!Не могу найти какие анализы после оп!

    Заблудилась на форуме!
    Не могу найти,где про анализы после оп,какие надо сдавать!?
    Надо бы уже проверить,чо там с организмом,а список необходимых после оп ЖШ найти не могу...
    Категории
    Без категории
  5. Не могу загрузить фотки в альбом..

    Где то были ссылки как уменьшить фотки-скиньте плиз!
    Никак не могу загрузить в альбом!..
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru