Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Немного о грустном..(чисто женское)

    Ну вот всё было хорошо,а тут бац!вторая смена.
    В декабре перед оп проходила полное обследование по гинекологии..был только эндометриоз под вопросом.Цикл из-за веса был не пойми какой-в основном его и не было почти..Сейчас с точностью до наоборот.Пришлось бежать к врачам-узи и прочие обследования..А там такой "букет",что одной оп не отделаться...Будет их несколько.Так что как начала год,так и заканчиваю на оп.Причины всего этого безобразия никто точно назвать не может,но скорее всего ...
    Категории
    Без категории
  2. 9-ый месяц (ЖШ)

    Вес на данный момент 85,3,отвес 4 кг.Объёмы ушли незначительно.Вес в основном стоит и уходит за 3-4 дня(в КД)или качается незначительно в плюс минус.Фотографии в альбоме для друзей.Витамины пью.В этом месяце Жора захаживал часто,особенно на сладкое,бывал демпинг,так что даже странно,что отвес есть.Размер одежды-50,кожа не очень(шарпеюшка)пластика в перспективе,настроение отличное,самочувствие тоже.

    Неустанно благодарю наших врачей!))
    Жизнь изменилась в лучшую сторону!
    ...

    Обновлено 17.10.2013 в 22:22 Кира

    Категории
    Без категории
  3. 8-ой месяц после оп ЖШ(без двух дней)

    Ребёнку дали путёвку,так что мой отчётик раньше немного срока.Но не думаю,что за 2 дн что-то критично изменится..И так,вес на сегодня 89,3!Ура!Я перешла в 80!)))
    Отвес за этот месяц -5,5 кг))Самочувствие и настроение замечательное,размер одежды 52-50.Питание комфортное,стараюсь соблюдать временные промежутки и объемы съедаемого,ну и на калорийность обращаю внимание.Воду и витаминчики пью))Спорта как такого все таки нет,но стараюсь ходить побольше.Каждый день ем в основном творог,яйца,мясо,но ...
    Категории
    Без категории
  4. День города...

    Не знаю почему,но вторую неделю меня "кружит"..Ем вполне достаточно,мясо каждый день и не по разу,витамины обязательно..В субботу был день города,с утра болела голова и немного кружилась,но я уже не обращала внимания.Вечером пошли с мужем и подругой на концерт,места стоячие-танцпол.И уговорил меня муж на безалкогольный коктейль мохито(я его уже несколько раз пила-только газы выпускаю сначала..и не было проблем)тут после 3-4 глоточков я "ушла на пол"2 раза и концерт для меня прошел ...
    Категории
    Без категории
  5. Мёрзну..

    Мёрзну так,что спасает только горячая ванна,одеваю на себя штанцы,платье,свитер,носки и ложусь спать под двумя одеялами..что же будет зимой?!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru