Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

  1. Язва гастроанастомоза, ура, я хотя бы знаю, что у меня))

    Язва гастроанастомоза, после оп ЖШ 3 года и 9 месяцев.
    Я писала в дневнике о моих проблемах,которые тянутся с июля месяца.
    Были сданы куча анализов, рентген с контрастом, поставлены различные диагнозы от синдрома раздраженного кишечника до холецистита и панкреатита, а улучшения о лечения не было.И вот начав пить омепразол, после суток в больнице с приступом сильной боли и выпиской домой без обследований(анализы показали что нет панкреатита и холецистита)мне стало намного лучше.А была ...

    Обновлено 26.10.2016 в 12:45 Кира

    Категории
    Без категории
  2. Худая корова ещё не газель?Размышления на тему:)

    А вес нынче у меня 69,8, то есть перешла в 60-е, хотя цель была 70. Но не совсем по своей воле. Всё так же маюсь со своим кишечником, анализы практически в норме, по узи и холицестит и панкреатит и вся бодяга непонятно от чего.Диета номер 5 не улучшила самочувствия.Пропиты таблетки назначенные, а улучшения нет, я бы сказала стало только хуже.Без проблем(практически) проходит только велле и йогурты жидкие, даже вода порой не проходит, иногда удаётся сьесть то-то более ощутимое сильно размятую картофелинку ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот ведь!))))

    http://fitbreak.ru/motivation/212-je...hudela-na-90kg

    Наши истории здесь не хуже,не все пускай, но почему то менее известны, как и обычно бывает))
    Категории
    Без категории
  4. Выложила свежие фотки в альбом))

    И к врачу бегом.Некогда расслабляться-то))
    Категории
    Без категории
  5. Однако!..Упс!(((

    В последний месяц-полтора стали проявляться неприятные симптомы -то подташнивает, то вообще до белого друга в гости, то живот болит-болит...Сначала думала - отравление, потом вдруг язва вернулась?Потом уже на желчный стала грешить...Так как была в отпуске на юге, потом сразу в работу до Узи и рентгена с контрастом я добралась недавно, когда поняла, что никакие мезимы, маалоксы и прочие препараты в моём случае не действуют, а значит надо проверяться.
    Рентген не открыл ничего нового - старый ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru