Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Нужны советы! Суточный график


    На новой работе ввели сменный график-сутки-двое.Радости мало, но что поделаешь.
    В связи с этим у меня возникли вопросы-
    как считать теперь калораж?на день было понятно, а вот с учётом не спанья ещё и ночью как?можно его немного увеличить или нет?
    что принимать за точку отсчёта - момент когда легла спать?я запуталась!!!
    Категории
    Без категории
  2. Вода? или в чём может быть причина

    Не понимаю, что у меня с весом происходит.
    То в лёгкую наела до 67 кг, решила подкорректировать питание -спустилась до 65.9
    сегодня на весах 62.7.За пару то дней??
    Может что-то с водой в организме?Ну не бывает таких отвесов только из-за питания, я не сижу на голодании ни разу.Есть мнения?А то я что-то заволновалась даже.
    Категории
    Без категории
  3. 4 года после ЖШ (январь 2017)

    Вчера было 4 года после операции ЖШ.
    Но итоги можно подводить на данный текущий, а что будет дальше?Я не знаю.
    На данный момент вес колеблется от 65 до 66 и может даже скакать выше.То есть расслабляться совершенно не получается.Это и хорошо и не очень.
    Немного о себе-изначальный вес был максимально 153, на момент оп 147.Год худелось само по себе, дальше началось "веселье".Дохудев до 81 пошла удалять "фартук" стало 77кг, затем опять набор веса до 84 кг.Так ...
    Категории
    Без категории
  4. Тоже не понимаю - что за дела?!

    Иногда почитываю дневники "стареньких" пользователей.Сегодня впервые столкнулась с тем, что мне не разрешается читать дневники некоторых пользователей.Это как так?!Выходит табличка, что нет у меня правов на прочтение дневника к примеру N.Раньше такой фигни не было!!!
    Категории
    Без категории
  5. ночь первый час-опа!пирожок

    Час ночи, пока все дела сделала-потянуло на поесть)Конечно низя, вообще низя, с язвой тем более низя..но слопалось вмиг.Вот сижу и думаю-ну не дура ли?А такое блаженство, короче, где мозги ампутируют?)
    По факту- вес утром ровно 68 кг, допиваю курс антибактериальной по язве, само собой работаю, ничего не болит!тьфу-тьфу!но устаю нереально.Слабость колоссальная, при наклонах кружит голову, витаминки пью, но волосы падают и падают..Скоро наверное облысею.Ещё крайне интересный момент-столько ...

    Обновлено 10.11.2016 в 01:21 Кира

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru