Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Evgraf
    Спасибо, надеюсь, что все получится. Волосы, кстати, пока не падают. Может быть и не будут?
  2. Аватар для dia
    поздравляю. родинка права, при небольшом изначальном весе, еще и для мужчины, у вас отличный сброс!
  3. Аватар для rodinka
    Ты уже в 80х, а это очень и очень хорошо. Кстати, сброс отличный при таком низком "стартовом" весе. Молодец!
  4. Аватар для Кира
    Хороший сброс!))
    Всё получиться!))
  5. Аватар для Аська
    Отличный сброс.
    Мои поздравления!
  6. Аватар для Evgraf
    Почему сложнее? потому что 17 за месяц??
  7. Аватар для Кирюшка
    Соки любые, действительно тяжелы, надо обязательно разводить. Молочка спасает, если желудок молоко нормально воспринимает. Можно яйцо всмятку уже. Бульончик с содержимым (с пюре, либо вермишелькой паутинкой), паровую котлетку(мясо-рыба) медленно и печально в бульончике тоже можно. Если специальное белковое питание послеоперационным, на молочной основе. Мне его Доктора рекомендовали с первых дней.

    Почему чешется живот? Лейкопластырь уже снят? Может аллергия? На швы смотреть необходимо и даже обрабатывать их, перекисью водорода и как младенцам пупочки, зеленочкой можно)))
  8. Аватар для Елена В
    Насчет бульонов согласна не лезут.
  9. Аватар для Елена В
    Завидую Вам белой завистью. у меня все немного сложнее.
  10. Аватар для rodinka
    Через месяц уже вполне можно, не переживай!
  11. Аватар для Evgraf
    Спасибо. В СПб на 42 день рекомендуют переходить на твердую пищу. Вроде бы так.
  12. Аватар для rodinka
    Мои поздрвления, очень хороший сброс и очень правильное питание. Больше белка в рацион и шатать перестанет. Кушать уже можно и не пюре.
  13. Аватар для Evgraf
    Ну вот я тоже перестал их пить. Сейчас компотом разбавляю детское пюре до консистенции кефира.
  14. Аватар для rodinka
    С холодильником это у всех проблема, мне кажется)) Но только поначалу, потом привыкнешь/научишься! Отвес хороший, а вот с соками, да еще и свежевыжатыми, я бы повременила. Агрессивная жидкость все-таки.
  15. Аватар для Иннчик
    Лично я не выношу вида крови (собственной
    собственной не боюсь,а вот чужой да...особенно боюсь когда у деток что-то

    Ну и потом, женщинам природа определила рожать.Кто же такое выдержит 5-6 часов??
    первые роды-14 часов
    вторые-8 часов

    мы просто терпеливее по природе.
    терпеливей?!
    может быть-да...,но болевой порог у меня очень низкий)))
  16. Аватар для Муся я
    мы просто терпеливее по природе. Недавно спорила с мужем на эту тему, он утверждал, что у женщин болевой порог ниже. Это кто так мог сравнить???!! Кто влез в обе шкуры сразу?! А вот о терпеливости женщин можно судить по различным показателям

    Evgraf >

    Лично я не выношу вида крови (собственной). Ну и потом, женщинам природа определила рожать. Кто же такое выдержит 5-6 часов??
    Обновлено 25.12.2012 в 20:20 Evgraf
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Муся,ну если уж на то пошло они,мужички,вообще,если болеют,то"тяжелей тяжелого"))).Так природа создала,мужчины сильнее,но женщины выносливее))),без обид и укоров.)))
  18. Аватар для Кирюшка
    Evgraf =
    Мне вот кажется, что больше входит, чем выходит. Пью главным образом компот (1-2 яблока или груши без сахара на 1-2 литра воды). В принципе, пока отеков не вижу.
    Помимо классического выхода жидкостей из организма, она еще уходит через кожные поры. Не говоря уже о слизистых и выделяемом поте.
  19. Аватар для Муся я
    сегодня поняла, почему нашему Евграфу тяжелая анестезия "досталась". С утра была на перевязке у пластического хирурга, передо мной мужчина свою блефаропластику тоже обрабатывал. Так врач мне пожаловалась, что не любит брать на пластику мужчин, т.к. Они очень мнительные, плохо переносят операцию и процедуры. Пока, говорит, делала ему перевязку, аж взмокла вся))))))))))))))))))

    Evgraf=

    Да, это верно. Тем более, что в жизни самые страшные воспоминания о стоматологии. Ну и еще когда кровь из вены брали для анализов на ОП
    Обновлено 25.12.2012 в 20:07 Evgraf
  20. Аватар для Кирюшка
    Воду пить можно сколько пьется. Пить только надо маленькими глотками. А если залпом, то и вода колом стать может. Если кажется, что много пьете, прикиньте сколько примерно ее из вас уходит при мочеиспускании.
    Что касается послеоперационной слабости... то вроде как вас не просто поспать уложили на кушетку, а немного еще покопались и почикали что-то внутри... Пальчик уколоть и то болит, а здесь вмешательство намного серьезней. Следите за температурой. Больше 37.5 подниматься не должна, (иногда может подниматься первые дни к вечеру), все будет нормально.


    Evgraf =
    Мне вот кажется, что больше входит, чем выходит. Пью главным образом компот (1-2 яблока или груши без сахара на 1-2 литра воды). В принципе, пока отеков не вижу. Температура нормальная, давление повышенное.
    Обновлено 24.12.2012 в 10:20 Evgraf
Рейтинг@Mail.ru