Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. что случилось? почему такая тишина на форуме. где все?

сообщаю. Мы с дочкой начали заниматься балетом. я второй месяц, она третий. Катя перестала сбрасывать 66-67, я стараюсь держать 79-80 и хочу 70-72.
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь после нового года

Просто поделиться. И всех поздравить с наступившим. Перехожу в разряд "старичков" . Пять лет после первой операции и уже два года и три месяца после слива. На праздничные дни вес подскочил до почти 82. Но несколько дней правильного питания и вес опять 78.3. Загадала желание в этом году увидеть на весах 72. Ну а вдруг...
    дочка на пока 65 с чем-то. Занялась балетом, так, для души, кого-то раззными па удивлять. Ей нравится и получается. Короче. Мы обе счастливы и рады что еда не ...
    Категории
    Без категории
  3. Год после переделки слив 2 в слив. Дочери

Моя дочка весила 98, а весы в больнице вообще показывали за 100. Сегодня ровно год и вес 66.6
    Размеры 93/67/98. Цель достигнута. Теперь удержать, отточить спортом размеры. Ну можно и пару кг сбросить. Рост у нее 168, скоро 18 лет. Мой ребенок просто счастлив и светится вся счастьем.
    Питается по-прежднему маленькими порциями. Мы обе заметили что застолья потеряли для нас интерес. Съедим грамм 100 мяса и наелись. Никакие сладости не нужны. Но ее 6 размер, американский, и отражение в ...
    Категории
    Без категории
  4. два года

Время летит и слишком быстро. После переделки прошло два года
    напомню хронологию. В 2012 решилась на слив 2.
    Максимальный вес был 120.4. Сама сбросила до 117 и помощью диеты перед операцией, а потом и болезни похудела до 111 с чем-то. И с этим весом и недолеченным бронхитом меня прооперировали 13 декабря 2012 года Минимальный вес после слива 2 был 83.5, но его я видела всего 1 раз, потом вес долго колебался 85-87, и с каждым месяцем повышался. К двум годам он уже колебался 89-90. ...

Обновлено 07.10.2017 в 16:32 OLENA

Категории
    Без категории
  5. небольшой отчетик обо мне и о дочке

сначала я
    цель не достигнута (65, а потом 70 и*уже и на 75 согласна)
    наверное потому что почти все устраивает кроме веса
    возраст 45, рост 170, вес колеблется от 79 до 82. чаще 81 с чем-то
    Размеры 98/78/108 если бы внизу на 10 см меньше я бы и не заморачивалась
    после переделки слива 2 в слив прошло 1,6 года. минимум был 76.3 потом откат и пока держу
    порции не большие- срываюсь на сладости и это они виноваты что не худею дальше. но жизнь с сюрпризами и сладости ...

Обновлено 02.04.2017 в 20:24 OLENA

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100