Комментарии к дневнику

1. Аватар для Кира
    Ой,какие вы молодцы с дочкой!))
    Расслабляться, увы, нам нельзя...но можно самим делать какие то полезные вкусности, чтоб и вкусненько и не вредно)))
  2. Аватар для Милка
    Олена, ты у нас умничка, стараешься , следишь , снижаешь! Молодец ! Ещё раз поздравляю тебя !👏⚘
  3. Аватар для Светлуна
    Прекрасными были, прекрасными будете))) счастья и добра вам!
  4. Аватар для solga
    Ну вот у меня также. Я вот тоже смотрю на себя в зеркало и вижу, что в 69, я и моложе и симпатичнее. Вот и решаю делему - обжорство)))(насколько желудок позволяет) или 69! Пытаюсь с собой договориться. Из сладкого подсела на Лукум с клюквой из Вкусс Вилла. Как пастила с клюквой. Подсела - это 1 штучка 2-3 раза в неделю. А так рацион такой же, но без перекусов в будни, а в выходные стараюсь контролировать себя. Казалось бы 69 или 71 - какая разница. Ан нет - огромная и по одежде заметно. Раньше гуляло 5-9 кг и никто не замечал, а теперь 1-2 кг, а как заметно. Фасоны что-ли другие ношу.......
  5. Аватар для OLENA
    Да. Снижается. Пока болела. Ела очень мало и ничего сладкого. И за недели три сбросила с 82 до 76. После стала следить за количеством сладкого. И вот только не раслабляясь удается держать 77-78 и не возвращаться к 80-82. Думаю если исключить сладкое на неделю, то опять вернусь к 76, а если надолго исключить, то и до цели можно дойти.
    из нормальной еды у меня приблизительно такой рацион: утром: либо, яйцо, бутерброд, гречка или сыр с кукурузной лепешкой. Что-то одно
    на обед: рыба, мясо, курица. Что есть- и с салатом из овощей
    на ужин борщ, суп с ветчиной вприкуску и черным хлебом
    а между -чай, кофе, фрукты, сыры и сладости
    порции 100-150 гр, супа или борща может быть и 300
    Мясного не больше 80 гр
    Уже есть какой-то режим устаканенный. Я привыкла. Вес держится. Пока готовлюсь к новому рывку. Надежда еще живет. Хотелось бы держать вес 70-72 и хоть не надолго увидеть 69.9
  6. Аватар для solga
    Olena, молодец!!!! А если неделю сладкого не есть, то вес снижается? Ведь бывают такие дни, когда даже кофе выпить некогда? За этот день вес снижается?
  7. Аватар для Амура
    Да, это стаж! 5 лет с операции, 2 года после переделки. Молодец. Хороший вес! Идёшь к своей цели. Не расслабляешься. Так и действуй. Дальнейших успехов!
    Но главное - здоровье. Хорошо, что проблемы отступили.
  8. Аватар для storm
    Олена, рада за вас и доченьку! Успехов Вам в похудении!

Моя сбросила 25 кг и вес остановился, но по имт ожирения нет и выглядит отлично. Весна! Купили всё новое, все вещи прекрасно сидят. Ребенок наслаждается легкостью, нравится себе и окружающим.

Молодость так быстро проходит. Хочется, чтобы девочки вспоминали эти годы, как они были прекрасны, а не как мучились от комплексов, нам хватит воспоминаний нашего нелегкого детства.

Счастья! Радости! Легкости! Красоты!
  9. Аватар для OLENA
    поместила и дочку в 92 и мордашку ее в 85 кг. надо бы сфотографировать и в 80. постараюсь
  10. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от illussia
    фотки показывай!
    показываю в альбоме изменений . одна надо голову перевернуть, но с мобильного иначе не получилось
  11. Аватар для OLENA
    в Мексике дети иначе взрослеют и доктор делал и с 8 лет слив 2. а вот наши и не согласились бы на первую операцию в таком возрасте. она сейчас счастлива. и надеюсь так будет и дальше
  12. Аватар для OLENA
    поставила три своих фотки вес там 79-80 кг. не подписала. но по датам понятно. кстати последнее фото это фотоссесия что организовала наша форумчанка и моя хорошоя подруга Гита. этой зимой мы встретились. поставлю фото дочери после минус 17 кг когда сфоткаю. все время забываю
  13. Аватар для garmy
    Рада за вас! Удивительно, в таком возрасте дочери сделали операцию....но при таком весе промедление, вероятно, только бы усугубило ситуацию
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от OLENA
    все. кажется нашла. напишите что- нибудь если получиласье. оказывается надо входить в развернутую версию
    Напишите, и что там в этой развёрнутой версии надо было сделать? Каждый день такие проблемы возникают, а мы методом тыка все решаем... администратор сайта, обратите внимание на этот момент! Может инструкцию написать стоит!
  15. Аватар для Светлуна
    Ох, отчаянные вы девчонки с дочкой! Молодцы, но за девочку больше переживаю, молодая такая, а уже столько перенесла.... здоровья Вам обеим и хороших результатов!
  16. Аватар для Светлуна
    Вот теперь можем комментировать) ура!
  17. Аватар для illussia
    фотки показывай!
  18. Аватар для OLENA
    все. кажется нашла. напишите что- нибудь если получиласье. оказывается надо входить в развернутую версию
  19. Аватар для OLENA
    ура. нашла где управлять. но галочки стоят везде. кроме списка игнорируемых- которого у меня нет
    так что просто непонятно почему я могу писать коментарии и больше никто не может. но они хоть вам видны? то что я тут сама с собою?
  20. Аватар для OLENA
    странно. нигде не найду настройки дневника. может надо через компьютер, а не мобильник. и у меня выходит окошко для коментариев. спасибо всем кто написал в личку. но и с созданием новой записи ничего не измениться. нет никаких предложений внизу дневника где можно поставить галочку и в профиле нет никаких опций для настроек дневника, и в меню нет такой графы. когда- нибудь попробую через компьютер. но там еще в транслит надо зайти заранее
    кстати сегодня вес 79.8. вот так плавают 2-3 кг туда- сюда. но 7 первая это так приятно.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100