Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kukusya
    Ну не такие уж они и калорийные, 150-160 на батончик)). Зато протеина 11-12 гр, насыщают надолго и тягу к сладкому отшибают напрочь)). После них не только вкусняшки, но и просто еда не лезет ( во всяком случае у меня). Да и протеин я только с их помощью набираю. Особенно Cappuccino для меня нямка, а шоколад приторный, но ничего, набрала - нужно есть)). Просто мой муж постоянно пытается диверсионные акции проводить, практически каждый день мне шоколад таскает гад, а Atkins, как настоящий джентельмен меня спасает))
  2. Аватар для Yolik
    У Аткинса, зараза, самые вкусные - самые калорийные) А остальные у меня уже какой месяц лежат и нет желания их лопать.
    Ты молоденчик, уже скоро в 60-е переберешься!)
  3. Аватар для kukusya
    Спасибо, девочки!
  4. Аватар для Чижик
    Викуль молодечик! Так держать!
  5. Аватар для Juliashka
    Викусечка, поздравляю, у тебя все получится. Так держать!
  6. Аватар для murchik
    kukusya, молодец! Все налаживается.. )) Волосопад у меня тоже немного поуменьшился, но все равно пойду делать короче, потом отращу))
  7. Аватар для kukusya
    В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то я опять не в Москве)), но очень хочу всех увидеть!
  8. Аватар для rorri
    мы тебя тут уже ждем)) ты там давай не задерживайся)
  9. Аватар для kukusya
    Хочу-хочу-хочу в 44-й))
  10. Аватар для rorri
    ну вот и замечательно, все налаживается, давай к нам в размеры 44)))
  11. Аватар для kukusya
    Ой, я вся зарделась)), хоть льстишь, но приятно)). Как я хочу на посиделки попасть-соскучилась, но блин, вы как все соберетесь, так я в отъезде (, впрочем как и сейчас).
  12. Аватар для rorri
    ой чувствую красота на нася надвигается)))
    и так была глаз не отрвать, а теперь все)) умри все живое)))
    мы кстати за тебя очень переживали
  13. Аватар для Yolik
    Ага и антирекордсмен по железу и хорошему холестерину((
    Пойду искать омегу 3. А то омега 3-6-9 ни к чему. Это всё потому, что я нифига фрукты-овощи не ем, зато измерить желудок копченым окорочком это завсегда!
  14. Аватар для kukusya
    Наташ, ты рекордсмен не только по сбросу, но и по белку). Умничка!
  15. Аватар для kukusya

    Вика, когда была на приеме у наших Докторов, профессор сказал что 69 белка это норма, но лучше 70-71. У меня такой же белок как и у тебя
    Все же давай его дружно еще немного поднимем, хуже не будет))
  16. Аватар для Майя
    Ну по крайней мере, Наташа, я поуспокоилась и теперь знаю норму. А то, когда сдала анализы, смотрю белок на нижней границе и у меня сразу паника. Оля тоже написала, что когда довела белок до 72, то успокоилась.
    Так что, у тебя белок шикарный
  17. Аватар для Yolik
    У меня белка 78, при этом я шунт, но протеин дополнительно не пила. Лишний раз показывает, насколько всё индивидуально.
  18. Аватар для Майя
    Вика, когда была на приеме у наших Докторов, профессор сказал что 69 белка это норма, но лучше 70-71. У меня такой же белок как и у тебя
  19. Аватар для Yolik
    Где-то в районе 500 мг сульфата железа в день. Сейчас, наверное, можно и побольше пить, но хочу сначала врачам показаться. Ну и надо учитывать, что я шунт.
  20. Аватар для kukusya
    В убойных дозах это сколько?
Рейтинг@Mail.ru