Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    ничего не могу посоветовать (про бондаж) но радуюсь вместе с вами, сколько не потеряно, это здорово, я думаю, у вас процесс, просто дольше идет, но зато основательно!
  2. Аватар для kukusya
    У меня моя организьма жадная((, очень плохо отдает приобретенное((. Поэтому одно то, что процесс пошел - уже удача)). Хотя конечно очень хотелось бы больше...
  3. Аватар для Иннчик
    естественно-лучше медленно,но верно...
    просто сейчас посмотрела у себя,я за 4-ре месяца похудела на 19 кг.,может поэтому меня удивляет что у вас как то мало,у меня было около 3,5 мл. из 7.0 мл.
  4. Аватар для kukusya
    Ну я в принципе и не тороплюсь)), пусть будет медленно, но верно, да и худеть я начала практически после второй регулировки.
    У бандажа потенциал еще есть, он у меня на 14мл. Жидких калорий практически нет, впихиваю в себя твердую пищу, а воды конечно маловато, но хожу с бутылкой и пытаюсь наверстать))
  5. Аватар для Иннчик
    4 кг. тоже результат-тише едешь,дальше будешь....но всё равно как то мало за 4-ре месяца....
    С другой стороны-у вас конечно и стартовый вес не большой...но бандаж то уже на половину заполнен....
    Может много жидких калорий?...Воды мало пьёте?...
  6. Аватар для kukusya
    Лежала в 403 палате, лечащим врачом была Лилия Николаевна)). Сегодня 3-й день после ОП и что удивительно, курить не хочется совсем, не то что курить, даже думать об этом не очень приятно. Если это состояние сохраниться, то я буду очень даже не против расстаться с вредной привычкой, такой бонус к операции)).
  7. Аватар для kukusya
    Спасибо, буду стараться))
  8. Аватар для sisa2008
    Теперь ,как говорила бабушка моей подруги ,держи себя в узде!
  9. Аватар для rodinka
    Молодец))) Как с курением? После ОП не расхотелось курить? В какой палате лежала?
  10. Аватар для dia
    поздравляю вас. удачи вам. и восстанавливайтесь. теперь новая жизнь!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru