Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для olga86
    Здравствуйте Ульга;-) я как и вы делала операцию у того же доктора в той же клинике;-) к сожалению не смогла отправить вам личное сообщение. Завтра две недели будет, минус 10 кг...и вес пока держится третий день. Давайте дружить;-)
  2. Аватар для Issa7
    Молодчинка!!! так держать и не сдаваться!!!
  3. Аватар для andrianno
  4. Аватар для rodinka
    Умничка, я очень за тебя рада!

    Андрюш, я не дохтур)))))))))))
  5. Аватар для Ruj
    Какая молодец!!!! Особенно спортзал!!!! Продолжай в том же духе!!
  6. Аватар для Ульга
    до этого смело съедала половину первого блюда и второго) и все как то проваливалось на ура)
  7. Аватар для Ульга
    [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2900[/url] там все написано, мне помогло))) реально) желудок очень сжался - могу сейчас съесть 3 ложки столовых и все) думаю такое питание надо почаще проводить)
  8. Аватар для andrianno
    А вот о сокращении желудка по методу дохтура Наташи, она-же Родинка поподробней пожалуйста, сколько дней на жидком питании..(меню есле можна) и объём съедаемой пищи до и после.Бо , у меня уже 200 грамм влазит))))
  9. Аватар для Ульга
    Считаю! Калорийность в пределах 700-1000 ) иногда меньше 700) грешна что ем не так часто, но постоянные совещания на работе, иногда хочется встать и сказать- обед! Ем 3 раза в день, иногда 4.
  10. Аватар для rodinka
    А что ты кушаешь? Калорийность считала?
  11. Аватар для Ульга
    Спасибо девочки)! Очень надеюсь на сдвиг вес на первую 7))
  12. Аватар для Ульга
    Спасибо девочки)! Очень надеюсь на сдвиг вес на первую 7))
  13. Аватар для Irinka83
    По размеру одежды очень даже хорошо...Желаю отлично отдохнуть!!!
  14. Аватар для sherry
    Все хорошо! Раслабься! Раз уходят объемы, то жди скорого упадка веса!
    Отдыхай и приезжай отдохнувшая и похудевшая!и фото плиз с отдыха для отчетности!!!!))))
  15. Аватар для Ульга
    Фоточки выложу)) через айпад не получилось) борюмь борюсь Наталь с шопоманией)) сжимаю зубы, закрываю глаза и мимо магазинов)))
  16. Аватар для rodinka
    Ну умничка, вес уже совершенно нормальный! Шопомания опасна, имей ввиду) Напокупаешь, а через пару месяцев уже велико...

    А где новые фоточки?...
  17. Аватар для Ульга
    Спасибо) мой эндокриног сказала, что необзодимость в эутироксе нет, так гормон щитовидки в норме, повышение гормона тоже не желательно. Покупки это уже болезнь, при чем хочется что то купить постоянно) раньше выбора одежды не было) а сейчас - глаза разбегаются) да- сейчас себя чувствую полноценным человеком, я не плетусь, я бегу!!! Я чувствую себя красивой, а не мешком жира! Я счастлива!!
  18. Аватар для dia
    желаю удачных покупок! это самое малое что мы можем себе позволить, после долгих лет, жировых отложений))) у вас хороший вес, прекрасный размер, думаю, что покупка новых вещей, только добавляет вам уверенности в себе. а это очень важно! удачи))
  19. Аватар для Never Again
    У всех разный диагноз. Например мой...не на 100% требует приём л-тироксина, а только если есть симптомы болезни. У меня субклинический гипотиреоз.
    Я, наверное, попробую его отменить, весна - самое время для теста. Если после отмены, теперь уже при нормальном весе (ИМТ в норме) и ТТГ будет в норме, то пить его смысла больше нет....
  20. Аватар для faina
    Ульга, я тоже пью эутирокс по 150мкг, Вы кроме похудения ничего не делали, чтобы Вам его отменили? Очень не хочу его пить, а надо, эндокринологи говорят, что это таблетки красоты для женщин.
Рейтинг@Mail.ru