Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Diktator85
    Спасибо за ответы. На счет "не по теме". Я думал на медицинском форуме, а тут оказывается спциализированный форум )) Извините, если что.

    Вообщем понятно, только операция. А если зрения падает все время. Например, в год на 1 диоптрию. То врят ли же операция поможет?
  2. Аватар для dia
    я тоже не в теме)) хотя рада бы была помочь))) здоровья вам, и думаю советы искать в проф.сайтах по этому вопросу))
  3. Аватар для rodinka
    Простите, а при чем тут форум нашего сайта???
  4. Аватар для sisa2008
    И травы и настойки ,а потом с их же помошью и похудеть,что то мне это спам напоминает.В капусте так же есть что то помогающее похудеть,просто супер помогает ,только капусты надо тонну сьесть.
  5. Аватар для Ларочка
    согласна с врачами, только лазерная коррекция, год назад делала дочери такую операцию, у нее было -3,5 и -3,75, сейчас 100%. мы очень довольны, делали в клинике "ленар", и не надо тянуть, пока не станет еще хуже, удачи)))))))))
  6. Аватар для murchik
    Нет конечно. Только коррекция.
Рейтинг@Mail.ru