Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Как давно меня не было!!!

    итак! в ноябре 2012 года был слив, я плохой худеющий ела много шоколада и вредной еды поэтому похудела меньше чем хотела!! но с 128 до 79 я все же дошла!! вышла замуж и вот месяц назад у нас родился сыночек, очень хотела написать именно после этого события, чтоб никто не боялся, рожала в москве в 7 роддоме, многие врачи сразу настаивали на кесаревом, типа была операция, но самой можно рожать после этой операции свободно!! поправилась я на 18 кг и вот месяц спустя осталось только 4 кг до 79 кг с ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год!!

    Итак!! сегодня ровно 1 год! и -50 ! как и было 3 месяца назад!! последнии 3 месяца вес конечно колеблется в пределах 1,5 кг!!! но дорогие друзья ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! как прошел год!!!да хорошо он прошел!! быстро .
    почему я пока больше не скидываю, потому что спорта нет вообще, мало воды пью и не высыпаюсь!!! я все понимаю, но как же изменить???
    конечно 5,5 месяцев назад я вышла замуж и теперь вот уже 5,5 месяцев, я жду когда забеременю, может из за того, что резко скинула вес не могу, ...
    Категории
    Без категории
  3. Почти 8 месяцев!! и почти -50кг!! УРА!!!!

    Ну что сказать!!! УРААА!!!!! вес стоял долго, наверняка со всей нервотрепкой в связи с новым статусом - жена!!! ну вот все уехали, кто на дачу, кто к маме и за неделю проживания одна!! я почти выспалась!! и как обычно пришла к выводу!! сон - это главное в похудение!! по крайней мере моем!!! надо спать и высыпаться!!! сейчас вешу 80.3 и даже 79.7! барахтается 2 дня!! 12.07 будет 8 месяцев, но сегодня я улетаю в гости на пару недель!! так что пишу!!! девочки дорогие почти - 50кг!!! ама!! радость то ...
    Категории
    Без категории
  4. как то вес стоит!!!

    Стою!!! ой давно стою!!!!! причем немного поднабрала и стою!!!!! 86кг!!! нет паники, т.к. куча событий думаю может они виноваты!!! в моем обжорстве, конечно ем мало для нормального и даже тощего человека, но по сравнению с предыдущими месяцами, меня постоянно!!!!!постоянно тянет есть!!! и ведь нормальная еда не идет, а только сплошные углеводы!!! взять в руки себя не могу!!! пока!! т.к.(это и есть мои новости) я вышла замуж, приходится постоянно готовить пробовать и кормить ужином, я сижу за столом ...
    Категории
    Без категории
  5. 12.04.-5месяцев!!!

    ну ждала, ждала!! думала дойду до -40!!! пока ну никак!!! пока вес висит на 89.5!!!! и эти злаполучные 700гр!! подводят результат!!
    Что сказать!!! девочки и мальчики!!!! почти -40 кг с 128,800 до 89,500 за какие то 5 месяцев!!! ааа это счастье!!!!!! советов нет!! вопросов нет!!! и вообще!! я просто желаю всем счастья!! и весеннего настроения!!!
    ну если честно ем я плохо - всякую бяку ем!! поэтому наверно не пишу!! зачем расстраивать вас и себя!!! завела нового молодого человека ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru