Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lusico
    Катечка! я тебя от всей души поздравляю!
  2. Аватар для Issa7
    Спасибо Всем большое, ничего не контролировала, сильнейший токсикоз поэтому могла есть только хлеб и сладкое набрала ооочень много, но операция работает и как только чуть проконтролируешь питание, все востановиться и много опять не могу есть!! так что рожаем и рожаем!!!
  3. Аватар для Сибирячка
    Спасибо за отчетик! Здоровья Вам и малышу!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Так приятно читать, здоровья Вам и малышу!))))
  5. Аватар для Alfina
    Будьте здоровы с бебиком! Замечательные новости!)
  6. Аватар для OLENA
    Как здорово. Поздравляю. Растите здоровыми и сильными. Молодец что не набрала много. Значит операция работает или усилием воли контролировала не есть много?
  7. Аватар для IrInKa
    Здорово как!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и всему вашемумсемейству!
  8. Аватар для очень хочу
    Поздравляю с сыночком!!! Очень радостный отчетик, прямо ощутила Ваш позитив! Только ЗДОРОВЬЯ!!!
  9. Аватар для solga
    Отличный вес! А главное - маленькое чудо!
  10. Аватар для СПб.Наталья
    Поздравляю с пополнением семейства, растите здоровыми и довольными жизнью! Вы молодец, быстро возвращаетесь в форму.
  11. Аватар для Lusico
    Катечка, дорогая! Поздравляю от души с годовщиной! И с цифрой круглой! И с жизнью новой! И со счастьем личным! И с настроением солнечным!
  12. Аватар для Нюська
    Спасибо!! Супер!! полтинник - это да!!!
  13. Аватар для Пандалена
    Супер!!! Поздравляю!!!! Очень верю, что через год напишу также - у меня -50!!!! Это необыкновенно!!!
  14. Аватар для Брюнетка
    класс!!!.....так держать!!! и то что замуж вышла и настроение отличное - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  15. Аватар для Эмми
    Солнышко ! Поздравляю ! И с годом ОП ,и отличным результатом -50 ! И с отличным душевным настроем !
    Желаю тебе , чтобы сбылись все твои мечты и ожидания !
  16. Аватар для Issa7
    Девочки спасибоки!!! Ирэна, согласна, тоже когда людям говорю, есть решение!! смотрят как на сумашедшую!!!
  17. Аватар для murchik
    Вы большая молодец! Супер результат!)
  18. Аватар для Juliashka
    Позитивный и радостный отчет! Очень приятно такие читать
  19. Аватар для IrInKa
    Позитивный отчет... так держаь все будет супер!!!
  20. Аватар для ирэна
    абсолютно согласна с вами. я шесть лет заморачивалась калориями, голодовкой, диетами, таблетками. оп сделала через месяц после того как узнала про существование бариатрии. жизнь разделилась на жизнь до оп и после.
    у меня много знакомых с лишними 40-50 кг. когда говорю о том что есть решение но оно хирургическое на меня смотрят как будто я предлагаю уши отрезать. я думаю вот и путь живут с пузом до колен ) а мы, сливчики, будем красивые, здоровые и счастливые для себя и своих деток )))
Рейтинг@Mail.ru