Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Итак!! месяц

    Дождалась!! долгий был месяц!!за 3.5 дня в больнице скинула 4 кг еще один в след.2 дня и вес встал на 18 дней!!! 120кг. неделю я просто была в шоке в панике, потом перестала взвешиваться да и некогда!! вышла на работу!! сил нет конечно легче в плане веса, но мне энергия постоянно нужна, а есть толком не ем, энергии нет и сил соответственно!!! короче до сих пор не знаю как дальше будет дело обстоять!! но пока энергии не хватает, как вареная курица!! на 20 день у меня была поездочка на пару дней и ...
    Категории
    Без категории
  2. Помогите а?!

    Девочки дорогие Вы ведь прошли через это я читала много, но все равно кажется , что у меня по другому?хотя тоже самое! но все же ИТАК: не могу пить белок, не могу!!!даже пюре если мясное не лезет!! попробовала пюрешки детские 1 прошла хорошо не разом,но хотя бы не противно и на этом все!! ем силком, жидкии пюрешки, мне не вкусно ничего, не с сыром, не с рыбой, не с мясом,не с овощами, могу пить только кисель фруктовый и чай зеленый или лотос! даже кофе, без которого я не могла и часа прожить не ...
    Категории
    Без категории
  3. 12/11/12 СЛИВ!!

    Все прошло хорошо! лучше , чем ожидала!! Девочки соседки попались классные!!очень боялась наркоза - его только и боялась, точнее последствий после него!!Но великолепный Владимир Павлович!!все сделал по высшему разряду ему низкий поклон!! О плюсах и минусах пребывания в больнице хочу сказать одно - Юля медсестра - это супер человек,как я рада , что именно она была в день моей операции!!!сказать что она со мной нянчилась - это ничего не сказать!!
    Домой выписали уже в четверг, ОП в понедельник ...
    Категории
    Без категории
  4. УРРААА!!!

    Ну вот я и дома!!!! ура!! все таки хорошо дома!!! 12.11. - мне сделали Слив!!! все опишу позже!! пока хочется спать и пить!!!
    Категории
    Без категории
  5. Просто хочу написать!!!

    Мне 29 лет!! через 2 месяца 30!! и я очень хочу сделать операцию к этому времени!!!почему!! потому что все предел!! я всю жизнь полная -толстая! но это никогда мне не мешало!! я очень активная, танцы, гимнастика. лазила по горам в лагере с детьми работала 4 года подряд!я электро веник даже при весе 105кг!!!я летала!!
    и вот я не знаю что случилось я остановилось на 107 - стало тяжело медленнее - как так???буквально 2кг!! да всегда много но не мешало! и я не задумывалась на счет операций! да ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru