Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Погибаю напал жор!!!

    Вроде все было нормально!! и вдруг напал жор вторую неделю ем больше раза в 3 чем обычные 4 месяца новой жизни!!! КАТЯ ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца!!!Я СЧАСТЛИВА!!

    Сегодня 4 месяца!! и -33,600!!! все выходные много ходила, вот и сброс 3кг буквально за 8 дней!!! ну что сказать!!я плохой ученик!! спорта нет только ходьба , много ходьбы!! результат подвисает все!!! кожа дряблая!! Волосы лезут страшно!!!витаминки пью, селен, цинк, витамин Б и еще что-то для волос, курс заканчивается на этой неделе, дам организму отдых пару недель и подберу у хорошего врача еще лекарств!!!
    Хочу спорт, но на работе у меня всегда завал, еще и новая любовь и времени нет ну ...
    Категории
    Без категории
  3. пара фоточек -30кг!!!

    скоро четыре месяца, но пока празднуем юбилей - 30 кг!!! ура!!!
    Категории
    Без категории
  4. 99!!!!!!!!!!!!

    Дорогие мои!!! вот они заветные цифры на весах!!!!!! УРА!!!!!!!!!! ура!! не думала, что когда нибудь еще их увижу!!! мечтала, но понимала, что не реально!!! Ан нет реально!!! Ла!ла!ла!! пойдем те все праздновать!!!
    Категории
    Без категории
  5. почти 3 месяца!!

    нетерпеж написать , да и боюсь потом не получиться,Что сказать!! я счастлива!!что не смотря на большой кредит, я пошла и сделала операцию, и еще 200тыс. !! но такая сплошная экономия на еде! и з.п. подняли и премию дали!! так что все "нарядно"
    2 месяц был самым классным и не заметным!! только есть постоянно хотелось, но такое ощущение, что от запаха наедалась))
    итак на сегодняшний момент:- 23,8кг!!! это ж еще один человек , я на себе носила подростка!!!
    Тело сдулось ...

    Обновлено 05.02.2013 в 21:56 Issa7

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru