Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Сенсация! Найдена причина зажоров! ))))

    Не британских учёных достижение, но исключительно моё ИМХО ))
    Вчера никак не могда выпроводить ненавистных незванных гостей, Лень и Жору. Едалка не закрывалась, сколько всего схомячила за день - не счесть, да и боязно считать. Сегодня началась рабочая неделя. суета. Однако, о покушать вспомнала пять раз, война войной - обед по расписанию. Итак, в пять приёмов с 7.00 до 17.00 съедено: 7.00 кофе с белком, 9.30 три маленьких бутербродика с белым хлебом, маслом, икрой, 11.00 две маленькие ...

    Обновлено 29.07.2013 в 21:28 Lusico (очепятки)

    Категории
    Без категории
  2. СЛИВу 8 месяцев. общий сброс 41 кг

    Вес качался неравномерно, то две недели стоит, потом сразу полтора-два слетало, иногда по одному кг в неделю. Последние дней пять на весах видела отметку 82-82,4. Сегодня 81,6! Радуюсь как ребенок! Жду перехода в семидесятые. Питание прежнее, ем что придется и что захочется. Преимущественно белки (говядина отварная, нежирная рыба запеченная с небольшим количеством майонеза, яйца, творог с фруктами или вареньем, сыры в основном твердве, иногда с плесенью). Хлеб очень мало, покупаю на неделю упаковку ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Я мечтала об этом

    Сегодня утром увидела на весах 85,8. !!!! 85 !!!!!! В свои 123-124 я мечтала о весе 85-80. Это реально был предел мечтаний! Сейчас понимаю, что еще десяток килошек уйдет за полгодика. Не может не уйти! Убеждена! Теперь мечтаю о 75 Начинаю присмативать одёжки на холодную погоду с объёмами 100см. Смело и опрометчиво, но хочу покупать сейчас - мотивация к дальнейшей похудашечке
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВУ 7 месяцев. Общий сброс 37 кг

    Седьмой месяц не порадовал, ушло всего 2 кг. На настоящий момент вес 86кг. В пищевом поведении и образе жизни изменений нет. Жора в гости захаживает, требует углеводных угощений Коньячек с шоколадом, сливочное и банановое суфле, колбаска копченая - хоть кодируйся!!! Булок, кртошки и макарон не ем совсем. Мясо, рыбу, яйца, творог, печень, сыр кушаю ежедневно. Причем, от собственной лени, никаких блюд из этих продуктов не готовлю, т.е. кушаю моно-кусками. Порции не увеличились, по прежнему порядка ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 6 мес. Общий сброс 35 кг

    Ничего не изменилось. Питание по-прежнему хаотичное, в основном на сухомятке и твороге-йогуртах, т.к. аппетита особенного нет. Вспоминаю, что надо поесть и лопаю то, что под рукой. Нормальной еды почти не готовлю В начале мая на 11 дней едалка вообще закрылась - связывала это с изменением климата. Меня искушали всякими вкусняшками, глазами хотелось ВСЁ, но физически не могла, укушу кусочек и нет желания. Взвешивалась на чужих весах раз в три дня, полтора кг слетело. Однако, вернувшись домой, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru