Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Поздравляю, Люсико!)))
    Это хорошо, что ты этого дождалась, главное теперь удержать)
    Конфетки зло!))) Наешься до тошноты один раз, может отобьет охоту(?)
  2. Аватар для Фроська
    урррря! теперь держись!

    про конфеты - моя в шоке, моя не одобрямсссс!
  3. Аватар для Lusico
    СВЕРШИЛОСЬ!!! Я в шестидесятых!
    Сегодня, 23 февр утром на весах увидела 69,4. Взвесилась раз шесть и с интервалами времени.

  4. Аватар для Solek
    Поаккуратнее с полиоксидонием... Препарат мощный. Лучше посоветоваться с грамотным иммунологом. Самолечением можно свой собственный иммунитет убить навсегда...
  5. Аватар для Lusico
    ))))))) Ну уж не надо так фантазировать относительно опухших губищ-то ))) Герпес глушу в зачатке, не успевает разрастись вообще. А конфетки у меня по спец.цене, по карману не бьет ни разу ))) Для иммунитете обязательно куплю свечи полиоксидоний 2 упаковки, вот только дождусь зарплатку и сразу куплю.
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я так почитала ваш дневничок, где-то 53кг сброшено?! Ого! Молодец, все отлично!

    Что-то напрягает ежедневное поглощение немаленького совсем количества конфет, как-бы не навредить.Опять же, герпес, извиняюсь, это ...опа! Иммунитет на нуле, значит, конфетки мы едим, а на свое здоровье денег не хватает...очень жаль.Это я ругаюсь так, или пендель волшебный? А вообще, картина Репина, эффектная девушка на ЖуКе с огромными опухшими от герпеса губами!:confused:
    Срочно, красоточка, срочно включить заботу о своем здоровье.Ну, а так ты, конечно, большая умничка!!!
  7. Аватар для dia
    молодец, поздравляю с прекрасными результатами.
  8. Аватар для tatia
    Жизненный отчёт). Вес замечательный))
  9. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Хорошо, что вес держится!
  10. Аватар для narariz
    Спасибо за отчет!
  11. Аватар для Lusico
    Поздравления приняты, пасип Посмотрим куда дохудею и как смогу удержать.
  12. Аватар для Leylaa
    И я прочитала внимательно.И очень рада,что у Вас всё получилось!Примите мои поздравления!
  13. Аватар для НикаНикуша
    Ни фига себе боевые действия! Вы действительно их уделали своим результатом ))Че много говорить-надо делать! Молодец)))
  14. Аватар для Lusico
    Yolik, Saga пасип! Аппетит приходит во время еды ))) мне всё нравится сейчас, но начался какой-то азарт, хочу скинуть еще пяток килошек к весне, а потом еще пару-тройку к лету )))))) Ну и на откат что б запасик был. А потом уж и о пластике фэйса буду всерьёз размышлять.
  15. Аватар для Saga
    ))) Люсико - респект и уважуха! сейчас прочитала весь топ, поржала местами. Выглядишь прекрасно! ты в свои 70 такая вся из себя аппетитная, не то что некоторые( если че- я о себе), мне б тоже с пяток килошек вернуть не мешало б.
  16. Аватар для Yolik
    Тоже прочитала комментарии)) Ты всех сделала, умница, поздравляю!)
  17. Аватар для Lusico
    Перечла записи годичной давности. Позабавило За прошедший год ни в чем себе ни разу не отказала. Еще раз подтверждаю: главное - позитивный настрой! Вот они мои почти 70 кг, вот она - фигурочка мечты !!! )))) Фото с трубки, качество не супер, соррри.
  18. Аватар для papatya
    Спасибо ! Вас так же с наступающим!
  19. Аватар для Lusico
    Спасибо, дамочки, дорогие Я на величину сброса и не жалуюсь, больше 50 кг за год без насилия над сознанием - действительно счастье!!! Новогодние застолья пережить осталось, 2 штуки в планах. А потом немного подзатяну поясок и будут новые отвесы. Нет сомнений! Всем счастья в Новом году!
  20. Аватар для Фроська
    а чего столько печальных смайлов? непорядок!

    всё ж хорошо, ну набрала немного - так ведь знаешь от чего. ) уйдёт это всё )
Рейтинг@Mail.ru