Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lusico
    Витамины периодически, один-два раза в год по курсу. Белок пила первый год. Биодобавки никогда не пила, ну, кроме глицина с валерианкой и пустырником. Кожа висит, но не критично. Не шарпеем, а просто не упругая, а дряблая на ногах, руках, животе. Но складок никаких нет. Массажи не делала. Но фитнес почти постоянно, без фанатизма. т.е. не качаюсь, а кардио, бассейн, немножко тренажеров.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Результат отличный! Желаю удержать на всю жизнь!
    А вопрос можно? Витамины, биодобавки, белок пьёте? Как кожа после трёх лет? Подтянулась?
  3. Аватар для Светлана 77
    Прекрасный результат! Вы выглядите отлично, никакая не пенсионерка, очень приятная женщина. И ничего не висит, все подтянулось. В общем, хороша!
  4. Аватар для solga
    А мне фотки нравятся. Мне кажется, что вы стали выглядеть намного моложе
  5. Аватар для Sonora
    Да, да, результат офигенный, пусть конфеты враги едят и из рюмки запивают.
    А внешность почему не устраивает? пластика нужна?
  6. Аватар для Sahina
    Спасибо за отчёт! Вы это... со сладостями поаккуратнее, врага надо знать в лицо! Такой результат классный. Желаю сохранить вес!
  7. Аватар для Анечка
    Спасибо огромное за позитивный отчёт! У меня год и стала переживать немного :)
    Пусть у вас и дальше всё будет хорошо!
  8. Аватар для Noora
    Вау... Спасибо...почерпнула много... Реально, очень интересно!....
  9. Аватар для Либера
    А мне фота в последняя, в кофточке в клетки оч нравится, а в целом все хороши! НО, держись, сейчас самое гадкое время начнется, узнаете, это откат был, или набор пошел, черт бы его побрал... Молодчинка, дохудела главное))))
  10. Аватар для Фроська
    Люд, платье тебе очень хорошо! прям твоё! а конфетки - не твоё )))
    я тоже снова в бой ) в спортзал пошла и за питанием слежу-считаю )
  11. Аватар для Майя
    Люсь, озорная девочка прям! Ну ты давай...опять к 70-ти. Ты это можешь, все знают и тебе там хорошо)))
    А со сладким бороться, знаю только один способ. стереть его с лица земли!!! Для всех! Навсегда!
    Поавильно же говорят: Бог создал еду, Дьявол создал кулинара)))
  12. Аватар для Sonora
    Какая клевая!!! декольте надыть поглубжей!
  13. Аватар для Lusico




    это в 70 кг
  14. Аватар для Lusico







    Это в 75 кг
    Обновлено 28.01.2015 в 22:06 Lusico
  15. Аватар для Lusico
    Давно не была здесь. Вот, перечла дневник, поплакала. До намеченных 65 дохудеть не удалось. Видела цифру 68, но недолго, полгода примерно держалась в коридоре 69-71, потом, постепенно как-то стабильным стал вес 72. В фитнес не ходила полгода. За это время прилипло еще 3,5 кг. Сейчас вес 75-75,5. С начала года хожу в спортзал и в бассейн, любимый работодатель подарил абонемент на новоый год. Настрой у меня серьезный - к лету избавиться от этих 5 кг и жить в своих 70. В принципе, мне и в 75 неплохо. Лицо разгладилось более-менее, выглядит лучше прежнего. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. В декабре поддалась предкризисной панике, делала закупки, в т.ч. в аптеку заглянула за косметикой. У прилавка растерялась, соображала какие лекарства купить - оказалось ничего и не надо мне! По итогу, купила шприцы, но-шпу и диклофенак, от кашля и пластыри. И всё! Это ли не радость, когда ничего не болит!
    Кушаю по-прежнему немного. Утром кофе и творог с фруктами либо сырник, либо бутер с сыром, если дома, то омлет из 1 яйца или блюдце каши. Второй завтрак две-три конфетки, печенька или пряничек или сыр или рыбки малосоленой грамм 100примерно или пару крылышек. На обед в 13.00 одна порция столовского мясного или рыбного блюда грамм 150 примерно, входит медленно. Съедаю чуть больше половины, делаю перерыв пока коллеги кушают первое, второе, третье и компот и доедаю вторую часть, пока все в зубах ковыряют В 16 ч кофе с тем же, что и на второй завтрак. Но вечером!!! Если рано приехала домой, значит начинаю метать что ни попадя! Мало, но вредное и часто. За вечер раза три прикладываюсь к жрачке. В основном сухарики или лаваш с соусом песто - любимый ужин! и конфеты проклятые. Белков и овощей не хочется вообще. Хочется конкретно лакомиться вкусненьким. А вкусненьким мне кажется песто, рыба соленая или подкопченая, сыр чеддер, суфле "птица дивная" и трюфель красный октябрь. Это всё! Больше нет кулинарных желаний. Если вечером не дома, значит в общепите съедаю примерно как в обед одну порцию чего либо и спокойно чувствую себя, пока не осталась одна. Вернее наедине с конфетами пока не осталась. Из чего делаю вывод, что проблема в голове, необходима помощь специалиста, коррекция психики необходима. В этом отношении делаю ставку на фитнес - что досадно в зале трудиться и жрать, и на новое увлечение - маникюр в свободное от работы время - что времени свободного меньше будет оставаться и некогда будет жрать дома за монитором, когда клиентов побольше наберется.
    А вообще-то, привет всем, кого долго не слышала, не видела
  16. Аватар для tatia
    Это такой период, он пройдёт). Я знаю). Просто видимо пришло время как то себя побаловать.. И не раскисать мне!!)
  17. Аватар для Эмми
    Ну почему нечем хвалиться ? По мне вес 69- 71кг это предмет для гордости А если убрать хоть половину конфет и простите за непрошенный совет ,алкоголь( в нем каллорий как в хорошем торте. . ) то вес и еще снизится
  18. Аватар для Фроська
    16 месяцев ) огогоооооооооооо.. время летит. вот вспоминаю, как я перед своей операцией тебя пытала, а сейчас у меня уже срок больше, чем у тебя на тот момент ))))

    ты енто, того.. не хандри ) весна жжжжжжж!
  19. Аватар для fyyfka
    Пересмотрела ещё раз фоты!!! Фантастический результат!!! Теперь удержите!!!
  20. Аватар для Lusico
    Спасибо, девы, за поздравления.
    Пиколинат хрома закажу всё-таки, с конфетками не справляюсь самостоятельно
    Ставлю планку 65 кг до конца лета. Смартирую задачи
Рейтинг@Mail.ru