Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Elena73
    Это даааа!
  2. Аватар для rodinka
    Леночка, жизнь - стресс, это не есть хорошо! Надо менять что-то!
  3. Аватар для Elena73
    Спасибо девочки!Понимаешь,Натусик,если сейчас себя ограничить как следует,то можно сбрасывать и сбрасывать...Просто знаю про себя-мне так нельзя,я сорвусь при первом же стрессе-а моя жизнь-вся сплошной стресс.Поэтому я очень рада,что так все идет!И силы есть и настроение и худею!А тобой просто горжусь,ты меня всегда вдохновляешь!
  4. Аватар для rodinka
    Будет еще уходить, не переживай по этому поводу. Если питание не усиливать, еще долго кгшки будут теряться. Удачи, солнце!
  5. Аватар для Lusico
    Поздравляю!
  6. Аватар для Elena73
    Аннети
    Я читала Ваш дневник,мне казалось,Вы быстрее худеетеУ меня ИМТ был на момент операции 44,сейчас 36,но у меня рост 182,поэтому вес вроде очень еще большой,а выгляжу уже ничего.Никак фотку в рост не сделаю,чтобы выложить-разница ощутимая!
  7. Аватар для Atlasles
    Да отличный отвес - 25 кг. Вдумайтесь, когда бы Вы сами так [I]отвесились?[/I] )))

    Самое главное, ешь и худеешь - МЕЧТА!
    Обновлено 26.03.2013 в 10:22 Atlasles
  8. Аватар для Anneti
    У меня был сброс за 6 месяцев 27 кг.
  9. Аватар для Elena73
    Спасибо,девочки!
    Я действительно,очень довольна и понимаю,что все очень индивидуально.Главное,что вес идет вниз!
  10. Аватар для Брюнетка
    главное что хоть и потихоньку, но идёт вес вниз,а не наоборот....поздравляю, я о таком сбросе мечтаю, а когда похудеешь, то всё можно "подкроить".....удачи!!!
  11. Аватар для OLENA
    отличный сброс - и он твой, не надо равнятся на других. Я тоже иногда думаю ну почему так медленно, а потом вспоминаю что все мы разные и может быть для меня именно так и надо. Прочитала у тебя много моих мыслей. Я тоже думаю что главное продержаться в таком режиме как можно больше времени, а результаты будут. У меня именно это и было проблемой - я не могла больше 4-6 месяцев себя контролировать - сбрасывала 16-20 кг и пускалась во все тяжкие. Сейчас мы нашли выход и надеюсь увидим свет в конце тонеля.
  12. Аватар для rodinka
    Леночка, хороший сброс! Поздравляю!
  13. Аватар для ula
    Ну и здорово! А куда торопиться ? У нас вся жизнь впереди! А то сейчас все переделаем а потом чем заниматься)))) у каждого организма свой режим и график ( это я не столько тебя подбадриваю сколько себя). А у тебя по моему все идет очень неплохо
  14. Аватар для rodinka
    Умница, а БД в ресторане это самый верный способ избавиться от лишних вопросов В гостях тоже
  15. Аватар для Zaawel
    Ну и я так говорю, тем кто не в курсе. Типа на глазок грамм по 100 еды и всё. А дома всё на весах взвешиваю. Так худею...
  16. Аватар для Elena73
    Спасибо.У меня вообще кроме родных никто не в курсе,так что по ресторанам я стараюсь пока не ходить,чтобы внимания не привлекать.И так уж,когда на работе в обед все берут первое-второе-третье и компот,а я одну котлетку,приходится объяснять,что у меня такая система питания-ем часто и помалу.
  17. Аватар для Zaawel
    Очень хороший отвес. Поздравляю. Насмешила про ухищрения в ресторане))). Я там супы-пюре заказываю и долго ем. Тоже есть люди которые не в курсе ОП.
  18. Аватар для sergeevna
    я тоже когда летела недавно в отпуск на самолёте была ооочень рада что половину моей порции скушал сынок , булку, масло и салат отдала мужу , сама наелась до отвала половиной порции и десертом. А раньше да ... всё съедала и ещё могла добавки попросить ))))
  19. Аватар для Issa7
    Да!! Это счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я тоже порой думаю, как я могла съесть целую тарелку, особенно когда гости смотрю на них со стороны!!!! так интересно и радостно!!!
    Еще раз поздравляю!!!
  20. Аватар для Кира
    -20 это срок!Поздравляю!))))
Рейтинг@Mail.ru