Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

Слив 06.11.2012
Рост 182,вес 144
1мес -12,5;2мес -5;3мес -4;4мес -2;5мес-3;6 мес-2;7мес-1,5;8,9,10мес-0,11мес -2,5.
Сброс был до 110-114,держала 3 года.
За четвертый год прибавка 6-8 кг и в июне 2016 SADI в весе 120 кг.

  1. 3й день после ОП

    Всем привет.6 ноября мне сделали Слив.Приехала в клинику в начале 9го,разместили в 401,поболтали с девочками,которым сделали Слив 1 ноября-они как раз выписывались,уже веселенькие и бодренькие.
    Я досдала недостающие анализы,побеседовала с анестезиологом и с Вадимом Викторовичем(с Владимиром Викторовичем я общалась месяц назад,по скайпу),Вадим Викторович одобрил мой выбор ОП-Слив,так как к Шунтированию у меня нет показаний,а с бандажем нужно приезжать на регулировки,я не смогу из-за частых ...
    Категории
    Без категории
  2. Надеюсь

    Сегодня еду в Печатники.Очень надеюсь,что никаких сильных отклонений от нормы в моих анализах не обнаружится и к вечеру буду на том берегу!
    В крови у меня многовато лимфоцитов-45,но здесь,на форуме,девочки объяснили,что не я первая и это не противопоказание к ОП...
    Гастроскопию и рентген грудной клетки сделаю на месте,кардиограмму сделала в Инвитро,но результаты еще не прислали(заказывала на e-mail),может,утром пришлют.Или-придется переделывать.

    Обновлено 06.11.2012 в 03:34 Elena73

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru